TwitterVKRSS Контакты

Сравнение спортивных часов Аpple watch series 3 с Аpple watch series 2

Выпуск новых спортивных часов Аpple watch series 3 очень радуют новыми фишками. Самое большое отличие их от предыдущих моделей – сотовый модуль. Это дает возможность использовать Аpple watch series 3 как автономное устройство связи без смартфона. Для этого в гаджет встроена миниатюрная SIM-карта в виде чипа – eSIM. Только на территории России и Беларуси эта функция пока не доступна, т.к. нет договоренности с операторами о работе eSIM. Компания Apple не называют дату появления сотовых часов на российских рынках. Вам для связи  как в Apple watch series 2 понадобится мобильный телефон.

Еще одна существенная разница часов Аpple watch series 3 от Аpple watch series 2 – операционная система. В 3 серии «умных» часов установлена ОС watchOS4, благодаря чему стал доступен целый набор полезных функций. Например, голосовой помощник Siri заговорила из динамика (в предыдущих сериях ее ответы просто отображались текстом на экране).

Кроме того, в Аpple watch series 3 встроен барометрический высотомер. С его помощью часы определяют перепады высоты, что очень пригодиться альпинистам и любителям горнолыжного спорта.

В остальном Аpple watch series 3 не отличается от Аpple watch series 2. Они так же водонепроницаемы и внешне очень похожи.

Смотрите также

Apple отзывает некоторые 15-дюймовые MacBook Pro из-за неисправных батарей

Компания Apple объявила о добровольном отзыве некоторых моделей MacBook из-за опасений того, что батареи могут перегреваться и представлять угрозу безопасности.

Сможет ли камера A9 от Sony обойти Canon и Nikon?

Может ли достаточно маленькая камера, помещающаяся внутри сумки действительно заменить профессиональную установку? И может ли она заставить спортивных фотографов сменить бренд, если она стреляет достаточно быстро?

Это те вопросы, которые фирма Sony ставит перед пользователями камер Canon и Nikon своим новейшим устройством, новым типом создания изображений, полнокадровым датчиком, тихой съемкой и возможностью захватывать незаметно 20-миллиметровые фотографии.

Apple отказывается от беспроводной зарядки AirPower

После месяцев ожидания, когда СМИ и поклонники Apple подпитывали слухи, Apple официально убила свой продукт AirPower в выходные.

Долгожданное обновление для Apple AirPods, состоится в начале 2019 года

Технология Apple - это настоящий секрет. Но, подозрительное изменение на «один из лучших продуктов, которые когда-либо производила компания», вызывает у пользователей интерес.
По слухам, долгожданное обновление для Apple AirPods - беспроводных наушников технологического гиганта - не за горами.