TwitterVKRSS Контакты

Долгожданное обновление для Apple AirPods, состоится в начале 2019 года

 

Технология Apple - это настоящий секрет. Но, подозрительное изменение на «один из лучших продуктов, которые когда-либо производила компания», вызывает у пользователей интерес.
По слухам, долгожданное обновление для Apple AirPods - беспроводных наушников технологического гиганта - не за горами.
Apple выпустит обновленную модель своих AirPods с обновлением спецификации Bluetooth и поддержкой беспроводной зарядки в первом квартале 2019 года, согласно аналитику Apple Ming-Chi Kuo.

В заметке, опубликованной Apple Insider, аналитик также заявил, что еще одно обновление продукта, которое связано с более существенной реорганизацией AirPods, в настоящее время находится на пути к запуску в начале 2020 года. Эта версия будет иметь неуказанный «совершенно новый дизайн», сказал Куо.





Прошло два года с тех пор, как Apple дебютировала в своих любимых AirPods, которые были обозначены клиентами как один из лучших продуктов, которые когда-либо делал Apple.
Но у компании не было никаких указаний о продукте AirPod второго поколения, в результате многие размышляли о том, когда беспроводные наушники получат серьезное обновление.

Обновление программного обеспечения, выпущенное в прошлом году для AirPods, касалось общей проблемы, с которой сталкиваются пользователи, которым было легко сбить небольшие гаджеты. Обновление Find My AirPods позволило пользователям делать звуковой сигнал при поиске их по дому.

С выходом iPhone 8 и iPhone X в прошлом году Apple представила беспроводную зарядку для своих устройств. Эта технология означает, что вы можете оставить свой iPhone на зарядном устройстве и не подключать его к гнезду аккумулятора.
На сегодняшний день Apple использует средства сторонних производителей для обеспечения этой возможности.




Но Apple пообещала, что сможет зарядить ваш iPhone, Apple Watch и AirPods на одном коврике под названием AirPower. Однако через год после объявления о нем компания замолчала по инициативе, вызвав предположение, что она отступает от устройства.

Если вы не можете ждать Apple, есть креативные сторонние решения, которые обеспечивают беспроводную зарядку для вашего AirPod.

Apple не комментирует спекуляции на продукт, но если последние прогнозы о беспроводной зарядке, поступающей на AirPods, верны, это может означать, что компания добивается прогресса на этом фронте.
Если это так, вероятно, поклонникам Apple не придется ждать намного дольше для новой и улучшенной пары AirPods.

 

Смотрите также

Конкурс микрофотографии Nikon в 2018 году дает предcтавление о естественном мире за пределами нашего видения

Этот фотоконкурс дает нам возможность заглянуть в процветающий мир за пределы нашего естественного видения - и результаты ошеломляют.

Google Vision – устройство которое все знает
Google Vision - устройство которое все знает

Google Vision - устройство которое все знает

Google Vision – устройство которое все знает

Huawei представляет свои новые телефоны с камерами высокого уровня

Huawei объявила о своей последней попытке свергнуть iPhone Apple и Samsung серии S как короля мира смартфонов с помощью своих устройств P30 и P30 Pro.

Light Touch – Виртуальная клавиатура (+видео)
Light-touch - виртуальная клавиатура

Light-touch - виртуальная клавиатура

Краткая новость: