TwitterVKRSS Контакты

Вы можете шпионить за людьми, используя Apple AirPods


Всегда хотели подслушать разговор? Малоизвестная особенность операционной системы iPhone сделает вас следующим Джеймсом Бондом.

Что ж, благодаря 2019 году вы теперь можете подслушивать своего партнера, своего лучшего друга и своего босса из безопасного и незаметного места.

Все, что вам нужно, это iPhone, новейшая операционная система и пара Apple AirPods.

Первоначально, скромные проводные наушники были спроектированы так, чтобы помочь слушать музыку.





К счастью, в 2016 году Apple официально отрезала шнур и представила нас беспроводному AirPod.

Теперь они пошли в ногу с функцией, изначально разработанной для помощи пользователям Apple с нарушениями слуха.

Слушание в режиме реального времени дает вам превосходный слух, позволяя расположить iPhone рядом с человеком или громкоговорителем, у которого возникают проблемы со слухом.




Это легко настроить через центр управления, если у вас установлена ​​последняя версия iOS 12.

После того, как вы загрузите новую операционную систему и включите функцию Live Listening (которая отображается в виде значка уха), вы можете затем увеличить громкость на микрофоне вашего iPhone, чтобы слушать вещи через AirPods.

Теперь мы знаем, что вы можете оставить свой телефон в разных комнатах, на расстоянии более 15 метров, и будете слышать все, что происходит.



Мы думали, что Apple шпионит за нами, когда на самом деле они просто тестировали свой прототип, чтобы мы могли в конечном итоге шпионить друг за другом.

Вы также можете использовать свои часы Apple для той же цели подслушивания - на самом деле, было бы гораздо более невинно «случайно» оставить часы, лежащие в комнате заседаний на работе.

Большинство людей были взволнованы всеми возможностями, которые Apple вскоре предоставит им.


Смотрите также

Конкурс микрофотографии Nikon в 2018 году дает предcтавление о естественном мире за пределами нашего видения

Этот фотоконкурс дает нам возможность заглянуть в процветающий мир за пределы нашего естественного видения - и результаты ошеломляют.

AirPods 2 по-прежнему являются одними из лучших беспроводных наушников

AirPods 2  выглядят идентичными оригиналам, но благодаря новому беспроводному чипу Apple H1 у них есть некоторые улучшения батареи и производительности. Самое главное, они обеспечивают на 50% больше время разговора на одной зарядке, что очень хорошо, если вы часто используете их для телефонных звонков.

Android 8.1 скоро появится на рынке телефонов Pixel

Google подтвердил, что первое крупное обновление для Android Oreo находится в заключительной стадии разработки, оно будет внедрено на  Android 8.1 и изначально планируется устанавливаться на все смартфоны Pixel.

К 2022 году Google Home и Amazon Echo смарт-динамики получат широкое распространение

Новые исследования предполагают, что через несколько лет более половины американских домашних хозяйств будут использовать подключенные к Интернету, умные динамики, чтобы делать свои заявки. Перед машинами будут ставиться задачи, такие как заказ продуктов, поддержка курса последних новостей, погоды и многие другие.