TwitterVKRSS Контакты

Сломанные экраны Samsung Galaxy Fold задерживают его поступление на рынок

 

Samsung отложил выпуск своего складного смартфона через несколько дней после того, как несколько ранних рецензентов заявили, что экраны на их устройствах сломались.
Компания заявила, что отложила запуск Galaxy Fold, чтобы "полностью оценить обратную связь и провести дальнейшие внутренние тесты".

В апреле несколько ранних рецензентов обнаружили, что дисплей на Galaxy Fold сломался всего через несколько дней.




Samsung не сказал, когда устройство поступит в продажу. Новая дата запуска будет объявлена в "ближайшие недели".

В заявлении Samsung заявила, что подозревает, что ущерб, понесенный некоторыми из рецензентов, был вызван "воздействием на верхнюю и нижнюю открытые области шарнира".
Он также сказал, что обнаружил "вещества" внутри одного из устройств обзора, которые могли повлиять на его производительность.

Мероприятия, которые должны были состояться в Гонконге и Шанхае на этой неделе также были отложены.
Galaxy Fold должен был выйти в США 26 апреля, а в Великобритании-3 мая.




Южнокорейский технический гигант сказал, что он расследует, что пошло не так с сломанными блоками экрана.
В некоторых случаях рецензенты снимали слой покрытия экрана, ошибочно принимая его за одноразовую защитную пленку.

"Мы также улучшим руководство по уходу и использованию дисплея, включая защитный слой", - говорится в заявлении Samsung.

Китайские конкуренты Huawei и Xiaomi также разрабатывают складные смартфоны, но ни одна из компаний пока не объявила дату выпуска.


Смотрите также

Самый мощный телефон в мире от 09.01.2012

Уже есть НОВАЯ ВЕРСИЯ ТОПА

После долгих и мучительных часов анализа рынка мобильных телефонов, после трепетного анализа и пробывания(“не рекомендуем”- Прим. ред.) на язык литий-ионных аккумуляторов мы наконец обновили ТОП 3 “Самый мощный телефон в мире”. И так на сегодняшний момент мы включили в топ следующие мобильные телефоны. Смотрим и наслаждаемся(“заходим чаще на zapozitiv.net” – Прим. СПАМА) !!! :)

Новая более доступная камера GoPro прекрасно подходит к снежному сезону

Adventure производитель камеры GoPro имеет новое устройство Hero, которое, как надеется, соблазнит первых пользователей - и это половина цены.

Новые камеры Intel добавляют 3D-видение на любую машину

Intel выпустила две готовые к использованию камеры глубины RealSense - D415 и D435, которые могут добавлять 3D-возможности на любое устройство или машину.

Насколько эффективна ваша пожарная тревога?

В настоящий момент в каждом доме требуется только одна дымовая сигнализация на этаж, но в отчете обнаружено, что это не дает жителям достаточного времени, чтобы безопасно покинуть свои дома.