TwitterVKRSS Контакты

Самый совершенный телефон Samsung, Galaxy Note 10, уже почти у цели


Новейшая серия телефонов Samsung, оснащенная новейшими технологиями, будет запущена в США.

Samsung был вынужден принять неловкое решение о своем новом смартфоне после того, как рецензенты заметили огромную проблему.

Неудивительно, что утечка Samsung уже дала нам довольно четкое представление о Galaxy Note 10.
Серия Galaxy Note, как правило, является более продвинутым телефоном, чем телефоны серии S, которые выйдут в начале года.
По сообщениям, мы могли видеть два телефона - Galaxy Note 10 и Note 10 Plus, мало чем отличающиеся от схемы именования для Galaxy S10 и S10 Plus.




Вот примечания к Note 10, но помните, как бы ни были достоверны отчеты, конечный продукт или продукты, которые Samsung анонсирует, могут отличаться.

 
DISPLAY

Ожидается, что размер дисплея для Note 10 составит около 16 см, а для Note 10 Plus - дисплей размером 17 см в гигантском размере. Для сравнения, текущий Galaxy S10 Plus имеет 16-сантиметровый дисплей, а Galaxy S10 5G имеет 17-сантиметровый дисплей.

Другие ожидаемые функции включают в себя съемную камеру в центре дисплея и считыватель отпечатков пальцев, как Galaxy S10.




4G и 5G

Будут версии 4G и 5G, согласно недавней утечке информации из Ice Universe, которая ссылается на «Note10 4G» со спецификацией 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти и «Note10 + 5G» со спецификациями 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ памяти.


КАМЕРЫ

Задняя камера будет вертикальной тройной камерой.
Ice Universe сообщает, что телефон также будет включать в себя хранилище Universal Flash Storage (UFS) 3.0, что означает потенциально более быстрое время доступа к хранилищу.




Зарядка

Зарядка увеличится до 45 Вт на Note 10 Plus. Чем выше мощность, тем быстрее скорость зарядки аккумулятора.

«У Samsung серии Note 10 будут атрибуты, которые понравятся поклонникам и игрокам Note», - сказал Fox News аналитик Canalys Винсент Тильке.

«Значительно улучшенная камера и поддержка 5G также, вероятно, помогут этой серии превзойти Note 9, особенно на традиционно сильных рынках Note, таких как США, Корея и Китай, которые также являются лидерами для 5G в 2019 году.

 Джитеш Убрани, аналитик исследовательского рынка IDC, сказал: «Самая большая особенность, которая отличает Note от обычной серии S и от всех других флагманов, - это включение S Pen.

«Samsung проделала большую работу по обучению пользователей своим преимуществам, а также хорошо поработала над созданием правильных приложений и впечатлений, которые находят отклик у пользователей».


Цена

Цена Note 10 еще не объявлена, но серия Note не дешевая. Ожидайте стартовый ценник в пределах или около отметки в 1500 долларов.


Смотрите также

Fitbit сталкивается с гневом женщин из-за ограничений на женские периоды

В начале этого года Fitbit добавила к женскому здоровью трекер. Женщины, которые подписались на этот трекер, жаловались, что он позволяет им контролировать менструальные циклы продолжительностью 10 дней или менее.

Почему ваша пицца никогда не может быть доставлена дроном

В течение многих лет высокотехнологичные компании, такие как Amazon, Alphabet и Uber обещают нам дроны, доставляющие товары на порог нашего дома в считанные минуты. Так почему они до сих пор не осуществили эту идею?

Магическое зеркало – революция в шопинге
Магическое зеркало

Магическое зеркало

Корпорация Apache Solutions разработала магическое зеркало, которое специалисты называют настоящей революцией в шопинге. Новинка способна примерить одежду на любого покупателя посредством сенсоров, веб-камеры и трехмерного моделирования.

Apple обвиняют в том, что он «расист»

Apple обвиняют в том, что он «расист» после того, как китайский мальчик смог разблокировать iPhone мамы своим собственным лицом.