TwitterVKRSS Контакты

Samsung Galaxy S10 превосходит своих соперников множеством потрясающих возможностей

 

Во-первых, Samsung анонсировала возвращение флип-телефона. Теперь компания может представить свой самый большой экран для смартфонов.

Не секрет, что последняя итерация в серии смартфонов Galaxy от Samsung будет характеризоваться крупными технологическими достижениями по сравнению с ее предшественниками. В конце концов, это 10-летие флагманского смартфона технологического гиганта.

Информация из источников Wall Street Journal теперь предполагает, что новый Galaxy S10, по слухам, получивший название «Beyond X», будет включать в себя скорости сети 5G, большие экраны и дополнительные камеры. Кроме того, по многочисленным слухам в Интернете, S10 появится в трех других моделях, похожих на выпуск Apple самого последнего диапазона iPhone. Samsung может быть иметь две стандартные версии «S10 Lite» и «S10 Plus».





Соперник смартфонов Apple выпустила свои 10-летние версии iPhone XS и XR в начале этого года, и ожидается, что Samsung продолжит гонку, чтобы превзойти конкурентов.

Samsung остается крупнейшим производителем смартфонов в мире по объему устройств. Тем не менее, во втором квартале технологический гигант зафиксировал спад прибыли, из-за низкого уровня продаж Galaxy S9, чем ожидалось, это самый медленный квартальный рост с 2017 года. Приписывая рост таких компаний, как Xiaomi и Huawei, Samsung столкнулся с высокими продажами своих соперников, особенно в Китае и Индии, где они предлагали более дешевые телефоны.

Конкуренция в сторону, спекулятивные особенности Galaxy S10 должны быть достаточными, чтобы возбуждать увеличивать привлекательность Samsung.
WSJ говорит, что «Beyond X» может продемонстрировать самый большой экран, когда-либо увиденный на смартфоне Samsung на 6,7 дюйма. Предположительно, телефон также может похвастаться экраном от края до края, способным скрывать передние камеры и датчики за стеклом дисплея.




Говоря о камерах, S10, по слухам, имеет шесть. Добавление большего количества камер увеличит потенциал использования смартфона в качестве фотографического устройства. Теоретически, чтобы содержать четыре в задней части, два спереди, дополнительные камеры могут предоставить пользователям больше возможностей масштабирования, умные способности фокусировки и возможности для приложений AR (дополненной реальности).

Ранее в этом году генеральный директор Samsung Mobile Division DJ Koh подтвердил, что дизайн Galaxy S10 будет «очень значительным». Большие экраны, улучшенные камеры и возможности сети 5G, безусловно, подходят для похвалы Коха.

Как обычно, новый телефон также, скорее всего, будет включать ускорение процессора. WSJ также говорит, что Samsung может подумать о добавлении функции обратной беспроводной связи, аналогичной конкуренту Huawei Mate 20 Pro. Это позволит Galaxy S10 делиться своим временем автономной работы с другими устройствами. Еще лучше, есть потенциал для включения ультразвукового датчика отпечатков пальцев под его дисплеем.

 

 

Смотрите также

К 2022 году Google Home и Amazon Echo смарт-динамики получат широкое распространение

Новые исследования предполагают, что через несколько лет более половины американских домашних хозяйств будут использовать подключенные к Интернету, умные динамики, чтобы делать свои заявки. Перед машинами будут ставиться задачи, такие как заказ продуктов, поддержка курса последних новостей, погоды и многие другие.

Всплывающие камеры вскоре могут стать мобильным трендом

Два гаджета предлагают камеры, скрытые до активации, которые предлагают свежий взгляд на дизайн и дополнительную конфиденциальность.

Наушники Bose QuietComfort 35 II пользуются популярностью в онлайн-продажах

Когда дело доходит до качества звука, комфорта и технологии, эти потребительские наушники весьма хороши.

Samsung готовит к выпуску беспроводные наушники Galaxy Buds

Ожидается, что Samsung выпустит серьезного конкурента AirPods от Apple, и просочившаяся картина говорит о том, что у него будет особое преимущество.

Случайный анекдот №15221

Когда адвокат принес документы о пересмотре дела, судья сердито спросил:
- На каком основании?
- Ваша честь, - ответил адвокат, - у моего клиента нашлись деньги, о которых я и
не подозревал!

Ещё