TwitterVKRSS Контакты

Самолет по доставке крови, от компании Drone Zipline, проходит испытания в США

03.04.2018 23:34 |

 

Компания по доставке Drone Zipline представила новый самолет, который, по его словам, позволит ежедневно производить до 500 рейсов.
Zipline управляет коммерческим сервисом, поставляющим поставки крови в Руанде.

Новый дроун весит 20 кг (44 фунтов) и может перевозить 1,75 кг груза.

В настоящее время фирма подала заявку на участие в судебном разбирательстве, организованном Федеральным авиационным управлением США (FAA).

Пилотная программа интеграции UAS - это партнерство между местными органами власти и коммерческим сектором.
Список проектов, выбранных для испытания, будет завершен 7 мая.

Drone Zipline предлагает услугу доставки медицинских товаров в Руанде

Основатель Keenan Wyrobek сказал, что новый самолет с размахом крыла 10 м может летать «значительно дальше», чем традиционный четырехмоторный дрон.
Он имеет несколько двигателей, поэтому, если один из них неисправен, беспилотный летательный аппарат может продолжать летать.
Дрон имеет максимальную скорость 128 километров в час (80 миль в час) и может совершить беспосадочный полет на 160 км.

Его запасы крови упакованы внутри маленьких коробок, прикрепленных к бумажным парашютам.

Келлер Ринаудо, исполнительный директор Zipline, сказал, что фирма Silicon Valley переработала всю свою систему, включая ее распределительные центры.

«Новая система самолетов и распределительных центров, которую мы открываем сегодня, поможет шкале Zipline удовлетворить потребности стран по всему миру, включая Соединенные Штаты», - сказал он.

В 2017 году Zipline объявила о планах расширить свое обслуживание.

Смотрите также

Исследование показывает, что Apple watch и другие носимые устройства могут обнаружить сахарный диабет на ранней стадии

В то время как Apple Watch, возможно, никогда не сможет измерить уровень глюкозы пользователя, интригующее и массовое новое исследование, проведенное Кардиограммой запуска здравоохранения и Калифорнийским университетом Сан-Франциско, предполагает, что устройство может точно обнаружить, когда у владельца диабет.

Врачи в США выполнили первую в мире полную пересадку полового члена и мошонки

Врачи в США выполнили первую в мире полную пересадку полового члена и мошонки бывшему солдату, у которого пострадали гениталии после того, как он наступил на скрытую бомбу во время службы на Ближнем Востоке.
14-часовая операция, проведенная в прошлом месяце в больнице Джонса Хопкинса в Балтиморе, была самой сложной и обширной пересадкой пениса, когда-либо предпринятой.

У пенсионера в Северной Ирландии, в голове, обнаружена воздушная полость размером 9 см

Человек из Северной Ирландии, 84 года, был переведен в больницу своим врачом после того, как он перенес несколько неудачных падений и чувствовал слабость в ногах.

Он продолжал испытывать чувство слабости в левой руке и ноге в течение трех дней, а именно, тогда шокированные медики в больнице Козвей в Ирландии обнаружили массивный воздушный карман, где должен находиться его мозг.

Илон Маск раскрывает планы по взлому мозгов

Цель фирмы - найти способы стимулировать мозг у парализованных людей, чтобы они могли контролировать компьютеры.

Случайный анекдот №24

Кто помнит еще СССР. Самый страшный кошмар детства-это, когда мама поставила в очередь тебя,а сама ушла в другой отдел. И очередь всё ближе, ближе, ближе....

Ещё