TwitterVKRSS Контакты

Робот Flippy проработал в ресторане один день и был отключен

09.03.2018 23:19 |


Робот, который начал работу на этой неделе в ресторане Калифорнии был вынужден сделать перерыв, потому что он работал слишком медленно.
Он был установлен в Cali Burger в Пасадене и заменил человеческих поваров. Но, после всего одного дня на работе, робот остается в автономном режиме, ему требуется обновление, чтобы работать быстрее.

Его человеческие помощники также получают дополнительную подготовку, чтобы помочь роботу идти в ногу со спросом.

Сегодня сообщили, что робот все еще был на месте за грилем в бургер-баре, но был выключен.

Считается, что роботу дали отгул, потому что новости о нем широко распространились и привели к большему интересу и заказам, чем мог справиться ресторан.

В заявлении Miso Robotics, которое сделало Flippy, говорится, что он тестирует код, который контролирует робота, чтобы он мог готовить достаточно быстро, чтобы выполнять заказы в пиковые периоды.
До начала работы Flippy, как говорят, был способен готовить до 2000 гамбургеров в день.

Кали Бургер сказал, что он также работает с персоналом, чтобы показать им лучший способ как подготовить и разместить ингредиенты в своих гамбургерах, чтобы помочь Flippy работать как можно быстрее.

Кали сказал, что он начал использовать робота, чтобы обойти проблемы, которые есть у его персонала. Высокая текучесть кадров в ресторанах быстрого питания означала, что они часто тратили время и деньги, обучая людей готовить еду только для того, чтобы они уехали через несколько месяцев.

В дальнейшем роботы для приготовления гамбургеров будут установлены в 50 ресторанах.

Смотрите также

Робот Cloi компании LG неоднократно терпит неудачу на сцене

Руководитель маркетинга LG сказал, что робот «не любит меня, очевидно» после того, как он неоднократно игнорировал его команды

Рой роботов Ocado трудится над комплектацией ваших покупок

Роботы, в комплекте с зелеными мигалками, собирают ящики с едой, которая складирована в штабелях под сеткой и доставляют их в лотки, где человеческие рабочие внизу берут количество предметов, необходимых для выполнения заказа, а затем ящики поднимаются машинами и возвращаются на место.

Самообучающийся робот
Самообучающийся робот

Самообучающийся робот

Новый робот Vector похож на краба-отшельника, который хочет пообщаться

Основанная в Сан-Франциско, Anki является мировым лидером в области потребительской робототехники и искусственного интеллекта, которая разрабатывает роботизированные игрушки.
Их последний продукт робот Vector, который имеет свою собственную личность и взаимодействует с людьми, как маленький роботизированный питомец.