TwitterVKRSS Контакты

Поврежденная фотография папы восстановлена ​​социальными сетями

25.09.2018 23:54 |

 

Армейское фото Гэри Коннолли из Кампо, Калифорния, была восстановлена ​​после того, как его дочь отправила ее на форум Reddit. Сначала она подумала, что она была сделано в 1976 году, позже исправлено ее отцом на 1977 год.

У Алексис Коннолли, которая живет в Индоокеанской резервации Кампо, штат Калифорния, есть одна такая фотография - армейский портрет ее отца, снятый в 1977 году, но, к сожалению сильно смятый.


В среду она опубликовала фотографию в онлайн-сообществе Reddit, в которой представлены фотографии « детей времен холодной войны».

«60-летний юбилей моего отца - в пятницу, и я собирала фотографии его молодости, одна из которых была его фотографией в армии», - сказала Алексис.
Мне также дана возможность задать моему папе больше вопросов о его времени в армии»

Гэри Коннолли вступил в вооруженные силы США прямо из средней школы со своим старшим братом в 1976 году, вскоре после окончания войны во Вьетнаме. Он теперь христианский пастор.




Один пользователь объяснил,что восстановление цифровых фотографий сложнее, чем кажется.

«Вы в основном должны думать об этом как о миллионной серии небольших кожных трансплантатов. Намного сложнее создавать вещи, которых там нет.


Смотрите также

Марк Цукерберг снова оказался в центре внимания, после того как на Facebook были разрешены сообщения отрицателей Холокоста

Марк Цукерберг сказал, что отрицателям Холокоста должен быть предоставлен голос на Facebook.
В интервью технологическому сайту Recode г-н Цукерберг сказал, что он не верит, что таких людей следует удалить с сайта.

Как Джефф Безос создал империю Amazon

Два десятилетия назад он предвидел будущее, когда щелчком мыши можно будет заказать любой товар в интернете: начиная от корма для домашних животных до икры; торговые центры будут терять популярность; и магазины должны будут предлагать развлечения или удобство, чтобы выжить.

Хакеры могут легко похитить идентификационные данные и банковские реквизиты из вашего дома

Прежде чем вы включите свою кофемашину в понедельник утром, подумайте о том, как хакеры хотят найти выход в домашнюю сеть с помощью вашего любимого напитка.
Включение смарт-телевизора или кофемашины до приезда домой - это очень удобно, но это может поставить под угрозу вашу безопасность.

Поисковик Google выдает женщинам ищущим клиники для абортов неверную информацию

Результаты поиска Google и соответствующая функция на Картах Google были не верными, чтобы ввести в заблуждение женщин, желающих сделать аборты в консервативных штатах Америки.
В ряде штатов США результаты поиска в Картах Google могут указывать женщинам, ищущим аборты, на кризисные центры для беременных, которые не делают абортов, а скорее препятствуют женщинам делать аборты, согласно совместному докладу Гизмодо и Чэмн Джоан.