TwitterVKRSS Контакты

Первое беспроводное зарядное устройство   

13.01.2018 23:58 |

 

LXORY не является крупной компанией в сфере беспроводной зарядки, но им удалось стать первой, кто выпустил беспроводное зарядное устройство с вводом для кабелей Apple Lightning+.
Почти все остальные зарядные устройства используют MicroUSB, USB-C или собственный порт для передачи питания от настенной розетки на зарядную площадку. Но новый блок LXORY - официально, «LXORY Dual Wireless Charging Pad» - предлагает вход для собственного разъема Apple. Это означает, что вам не придется менять кабели, если вы переключаетесь между проводными и беспроводными опциями для зарядки своего iPhone.

Но не только панель LXORY, первая предложила Lightning, она также идет еще дальше, предлагая входы MicroUSB и USB-C. Поэтому, независимо от того, какой зарядный кабель вы установили на своем столе, вы можете просто подключить панель LXORY.



Сама панель также может заряжать до двух устройств с поддержкой Qi одновременно, а также имеет порт USB Type-A, чтобы подключить другой кабель для проводной зарядки.

Есть несколько проблем с клавиатурой LXORY. Во-первых, вам нужно будет предоставить свою собственную вилку, поскольку она не входит в комплект поставки. Во-вторых, панель LXORY поддерживает только выход 5 Вт для каждой зарядной площадки, поэтому вы не сможете воспользоваться преимуществами беспроводных функций быстрой зарядки Apple или Samsung, которые нуждаются в выходе 7,5 Вт и 9 Вт соответственно. И, наконец, в то время как LXORY поддерживает Lightning как входной сигнал, он не сертифицирован как официальный продукт Lightning через программу Apple MFi, что обычно не является отличным признаком качества или удобства использования продукта.

Тем не менее, вы получаете двойную зарядную площадку, которая стоит 28,60 доллара США, и поддерживает любой вход, который у вас есть. Если вы в соглашаетесь с более низкой скоростью зарядки и возможными проблемами в связи с отсутствием одобрения Apple, это довольно неплохая сделка. Надеемся, что другие производители беспроводных зарядных устройств заметят и последуют этому примеру в будущем.

Смотрите также

Американский 16-летний подросток - новый чемпион мира по Тетрису

16-летний мальчик из Калифорнии стал неожиданным победителем Гранд-финала классического чемпионата мира по Тетрису в Орегоне.
Культовая компьютерная игра для укладки блоков старше его на 13 лет.

Столкновение дрона с коммерческим самолетом в Канаде

В Канаде беспилотный летательный аппарат столкнулся с коммерческим самолетом. По данным Министерства Транспорта такой инцидент случился впервые. Дрон попал в крыло самолета, на борту которого находилось шесть пассажиров и два члена экипажа. Получив незначительные повреждения, авиалайнер смог благополучно приземлиться, заявил об этом канадский министр транспорта.

Депутаты Европарламента голосуют за запрет «убийственных роботов» на поле битвы

Убийственные роботы не являются научной фантастикой, говорит один из MEP - хотя они, вероятно, не будут выглядеть так.

Европейский парламент принял резолюцию, призывающую к международному запрету на так называемые убийственные роботы.

Полиция посещает похоронный дом, чтобы разблокировать телефон мертвеца

Полиция во Флориде подвергалась критике за вход в похоронный дом, чтобы разблокировать смартфон мертвеца.