TwitterVKRSS Контакты

Китайская компания EHang побила мировой рекорд Гиннесса, по числу беспилотных летательных аппаратов летящих одновременно

02.05.2018 23:14 |



Флот EHang из 1374 беспилотных летательных аппаратов и был запрограммирован на то, чтобы летать в установленных шаблонах, но не смог указать дату и рекордное количество дронов.

Южно-Китайская утренняя почта назвала событие «эпической неудачей».

Ранее запись была проведена американской технологической компанией Intel, которая в феврале вылетела 1218 самолетов на зимних Олимпийских играх Пхенчхан в 2018 году.

Шоу Intel было предварительно записано перед тем, как его прозвучали во время церемонии открытия, из-за «возможной морозной погоды и сильных ветров».

По данным Южно-Китайской утренней почты, EHang было выплачено 10,5 млн. Юаней (1,21 млн. Фунтов стерлингов) за работу в рамках рабочего дня в северо-западном городе Сиань.

Компания может быть более известна западным аудиториям за свои усилия по запуску службы гудения человека.

Смотрите также

Малайзия ведет переговоры с американской фирмой, чтобы возобновить поиск самолета MH370

Малайзия ведет переговоры о сделке «найма без оплаты» с американской компанией для возобновления поиска потерянного рейса MH370. Правительство заявило, что оно ведет переговоры с управляющей фирмой Ocean Infinity, расположенной в Техасе. Если сделка состоится, Ocean Infinity сама будет оплачивать издержки на проведение поисковой операции.

Вы бы узнали себя по вашим данным в интернете?

Карл Миллер приступил к попытке построить портрет себя на основе данных, которые фирмы собирают о нем

Бюст Гагарина вызывает возмущение у жителей Белграда

Сообщается, что бюст первого человека в космосе, недавно открытому в столице Сербии Белграде, вызвал ужас из-за его кажущейся смешной пропорции.

Microsoft Word использует искусственный интелект «для улучшения письма»

Новая функция в Microsoft Word направлена ​​на то, чтобы помочь улучшить написание помимо обычных грамматических исправлений.