TwitterVKRSS Контакты

Не пристойное поведение американских военных пилотов во время полета

05.12.2017 00:09 |

Согласно сообщениям, два летчика ВВС США были помещены в статус испытательного срока на шесть месяцев, после появления перед дисциплинарной коллегией за рисование непристойных изображений в небе своим самолетом.

В военном трибунале Сан-Диего были получены результаты слушания Оценочной комиссии военно-морского флота для двух летчиков: главного пилота и его помощника сидящего сзади.

15 ноября пара использовала свой самолет EA-18G «Growler» для рисования фаллоса в небе над округом Оканоган, штате Вашингтон, сообщает Fox News. Местные жители засняли изображение на своих смартфонах.

Должностные лица военно-морской авиации Whidbey Island признали, что один из их самолетов создал граффити в небо.

Командующий ВМФ Рон Фландерс сказал, что летчики полностью признали свою вину и раскаялись в содеянном.

 «Они поняли, что это было позорно для военно-морской авиации и всего военно-морского флота», - добавила Фландрия. «Такое поведение противоречит основным ценностям военно-морского флота».

Жители отправили фотографии непристойных пейзажей в местный новостной канал.

Одна женщина сказала станции, что она «расстроена» и не знает, как описать рисунки своим маленьким детям.

Официальные лица военно-морской авиационной станции Whidbey Island сообщили Fox News в заявлении, что рисунки «совершенно неприемлемы».

Смотрите также

Невероятное путешествие фотокамеры, потерянной в море

В этой необычной истории рассказ о камере, потерянной в море более двух лет, которая была обнаружена и будет возвращена своей хозяйке.

Дроны для доставки продуктов питания получили разрешение в Китае

Служба доставки еды Ele.me, принадлежащая Alibaba, получила разрешение властей на доставку выносных продуктов по 17 маршрутам в промышленном парке Цзиньшань в Шанхае.

Китайская компания EHang побила мировой рекорд Гиннесса, по числу беспилотных летательных аппаратов летящих одновременно

Флот EHang из 1374 беспилотных летательных аппаратов и был запрограммирован на то, чтобы летать в установленных шаблонах, но не смог указать дату и рекордное количество дронов.

Мэн Ванчжоу подала в суд на власти Канады за ее арест

Главный финансовый директор Китайского технологического гиганта Huawei подает в суд на Канаду за ее арест по просьбе США.