TwitterVKRSS Контакты

Apple предоставил дату выхода iMac Pro 14 декабря

13.12.2017 00:09 |

С iMac Pro Apple нацеливается на профессионалов, которым нужна действительно быстрая обработка и много вычислительной мощности.

«Профессионалы полюбят iMac», - говорит Apple на своей странице iMac Pro.
«Поэтому, когда они попросили нас построить убойный iMac, мы вышли им навстречу. И создали iMac - потрясающий компьютер для работы с графикой, мощным процессором, объемной памятью».

В частности, настольный компьютер «все-в-одном» стоимостью 4 999 долларов будет оснащен процессором Intel Xeon с про-уровнями, до 18 ядер и графикой Radeon Vega от AMD. Он будет иметь 128 ГБ оперативной памяти и до 4 ТБ хранения SSD.

В последние годы Apple не уделяла столько внимания Mac, как и другим устройствам, таким как iPhone и Apple Watch, и, в частности, для настольных компьютеров были просрочены обновления. В конце 2016 года компания обновила свой ноутбук MacBook Pro, обновив за четыре года.

Представитель Apple сказал, что компания предложит более подробную информацию о новом iMac Pro в четверг.

Смотрите также

Тысячи клиентов жалуются на купленные в кредит солнечные панели

Тысячи людей, которые купили солнечные батареи, пожаловались финансовому наблюдателю, что они не приносят им обещанную прибыль. Многие люди брали кредиты, чтобы заплатить за панели, получив заверения, что они сэкономят тысячи фунтов на затратах на электроэнергию.

Западный мир закрывает свои рынки для китайского технологического гиганта Huawei

Телефоны Huawei не приветствуются в некоторых странах, и западный мир все более подозрительно относится к китайскому технологическому гиганту.
Главный финансовый директор компании и дочь ее основателя Мэн Ваньчжоу были задержаны в Канаде на этой неделе за якобы нарушение санкций против Ирана. Это событие привело к тому, что рынки начали падать из-за опасений ухудшения отношений между двумя крупнейшими экономическими державами мира - Китаем и США.

Huawei откладывает запуск складного смартфона Mate X

Компания Huawei отложила выпуск складного смартфона Mate X до сентября, изначально планировав его выпуск этим летом.
Фирма заявила, что хочет провести дополнительные тесты после проблем с экраном, о которых сообщали ранние рецензенты Galaxy Fold от Samsung.

AFP исследует кибер-атаку на авиационный идентификатор Австралии на фоне проблем безопасности аэропортов

Хакеры вызвали угрозу безопасности в аэропорту после того, как компания, которая выпускает удостоверения личности с авиационной безопасностью, сообщила, что у многих из их клиентов, возможно, украли данные.

Случайный анекдот №15221

Когда адвокат принес документы о пересмотре дела, судья сердито спросил:
- На каком основании?
- Ваша честь, - ответил адвокат, - у моего клиента нашлись деньги, о которых я и
не подозревал!

Ещё