TwitterVKRSS Контакты

Apple предоставил дату выхода iMac Pro 14 декабря

13.12.2017 00:09 |

С iMac Pro Apple нацеливается на профессионалов, которым нужна действительно быстрая обработка и много вычислительной мощности.

«Профессионалы полюбят iMac», - говорит Apple на своей странице iMac Pro.
«Поэтому, когда они попросили нас построить убойный iMac, мы вышли им навстречу. И создали iMac - потрясающий компьютер для работы с графикой, мощным процессором, объемной памятью».

В частности, настольный компьютер «все-в-одном» стоимостью 4 999 долларов будет оснащен процессором Intel Xeon с про-уровнями, до 18 ядер и графикой Radeon Vega от AMD. Он будет иметь 128 ГБ оперативной памяти и до 4 ТБ хранения SSD.

В последние годы Apple не уделяла столько внимания Mac, как и другим устройствам, таким как iPhone и Apple Watch, и, в частности, для настольных компьютеров были просрочены обновления. В конце 2016 года компания обновила свой ноутбук MacBook Pro, обновив за четыре года.

Представитель Apple сказал, что компания предложит более подробную информацию о новом iMac Pro в четверг.

Смотрите также

Бюст Гагарина вызывает возмущение у жителей Белграда

Сообщается, что бюст первого человека в космосе, недавно открытому в столице Сербии Белграде, вызвал ужас из-за его кажущейся смешной пропорции.

Депутаты Европарламента голосуют за запрет «убийственных роботов» на поле битвы

Убийственные роботы не являются научной фантастикой, говорит один из MEP - хотя они, вероятно, не будут выглядеть так.

Европейский парламент принял резолюцию, призывающую к международному запрету на так называемые убийственные роботы.

За использование Apple Watch на светофорном перекрестке  канадская студентка получила штраф

Канадская  студентка  была оштрафована на 400 канадских  долларов (230 фунтов стерлингов, 310 долларов США) за то, что она посмотрел на свои часы Apple, ожидая на светофоре.

Apple ограничил доступ приложений родительского контроля, которые борются с зависимостью от iPhone

Apple защитила себя после того, как ее обвинили в «систематическом убийстве» независимых приложений для отображения времени на экране, которые дают родителям контроль над тем, что их дети делают на своем телефоне.