TwitterVKRSS Контакты

Apple напоминает владельцам iPhone X, они используют OLED-дисплей

Мобильный телефон iPhone X от компании Apple - это первый iPhone с OLED-экраном - технология, известная своей большей контрастностью и насыщенностью, а также ее склонностью к ожогу. Чтобы удостовериться, что покупатели знают, что их телефон за тысячу долларов может пострадать от продолжительного свечения дисплея, в будущем, технический титан обновил данные страницы поддержки дисплея iPhone X, чтобы объяснить, как функционирует OLED-экран.

Компания разъясняет, что "некоторые сдвиги в цветах и оттенках" при взгляде на экран под углом совершенно нормальны. Она также говорит, что OLEDs показывает небольшие визуальные изменения с долгосрочным использованием, такие как отображение остатков высокой контрастности изображения, показанного на экране в течение длительного периода времени, даже когда он уже показывает другое изображение.

Эти два фактора являются наиболее распространенными проблемами, с которыми встречаются покупатели Pixel 2 XL в устройствах Android Oreo. Предотвращая потенциальные жалобы, Apple, скорее всего, пытается избежать столкновения с подобными провалами. В случае с телефонами Google, некоторые жалобы клиентов могут быть оправданы, поскольку они, как сообщается, получили ожог, через неделю после их покупки.

Невзирая на предупреждение, Apple заверяет своих покупателей, что их дорогие новые телефоны в ближайшее время будут оснащаться экранами высокого качества. Компания заявила, что «спроектировала дисплей Super Retina как лучший в отрасли для снижения эффектов OLED-ожогов». И, как отмечает AppleInsider, iPhone X использует OLED от Samsung. Корейский конгломерат также производит OLED-экраны для Pixel 2, который не страдает от тех же проблем, что и его более крупный брат.

Смотрите также

Долгожданное обновление для Apple AirPods, состоится в начале 2019 года

Технология Apple - это настоящий секрет. Но, подозрительное изменение на «один из лучших продуктов, которые когда-либо производила компания», вызывает у пользователей интерес.
По слухам, долгожданное обновление для Apple AirPods - беспроводных наушников технологического гиганта - не за горами.

К 2022 году Google Home и Amazon Echo смарт-динамики получат широкое распространение

Новые исследования предполагают, что через несколько лет более половины американских домашних хозяйств будут использовать подключенные к Интернету, умные динамики, чтобы делать свои заявки. Перед машинами будут ставиться задачи, такие как заказ продуктов, поддержка курса последних новостей, погоды и многие другие.

Прошло 25 лет с момента первого текстового сообщения

Если кому-либо нужны доказательства того, как быстро развивается технология, просто подумайте о том, что первое текстовое сообщение было отправлено всего 25 лет назад.

Покупатели критикуют Apple за цену подставки для монитора компьютера за 999 долларов

Техническая сторона широко освещалась в Твиттере, и некоторые поклонники указывали, что цена на подставку равна цене самого лучшего мобильного телефона Apple, iPhone XS.