TwitterVKRSS Контакты

AirPods 2 по-прежнему являются одними из лучших беспроводных наушников

 

Производитель iPhone анонсировал AirPods 2 в прошлом месяце, принеся некоторые новые функции в любимый продукт, но не слишком сильно изменившись.

Они являются одним из самых популярных предметов компании и превратились в маловероятное культурное явление.

AirPods 2  выглядят идентичными оригиналам, но благодаря новому беспроводному чипу Apple H1 у них есть некоторые улучшения батареи и производительности. Самое главное, они обеспечивают на 50% больше время разговора на одной зарядке, что очень хорошо, если вы часто используете их для телефонных звонков.

Второе поколение Apple AirPods предоставляет больше времени для разговора и позволяет пользователям вызывать Siri голосом.




В отличие от чипа W1, установленного в AirPods первого поколения, новая версия поддерживает Bluetooth 5 вместо старого Bluetooth 4.2. Новый стандарт использует меньше энергии и обеспечивает более быструю передачу данных.

Обновление чипа также позволяет вам активировать Siri, используя только ваш голос.
С AirPods первого поколения вам нужно было дважды нажать на левый или правый наушник, чтобы активировать Siri, прежде чем начать говорить.

Единственное заметное изменение, является возможность получить возможность беспроводной зарядки. Это подтолкнет цену к $319, в отличие от $249 для обычного варианта, который должен заряжаться через кабель lightning.

По иронии судьбы, у айфонов пока нет этой возможности, но телефоны от Huawei и Samsung могут действовать как зарядная панель, поэтому вы можете заряжать свои AirPods на ходу, что означает, что вы, вероятно, никогда не будете в ситуации с разряженной батареей.




До тех пор, пока у вас есть более 30 процентов батареи, Samsung Galaxy S10 может заряжать AirPods 2.

Вы получите полный функционал при использовании их с устройствами Apple. Например, есть отличная функция с AirPods, которая работает, когда вы вытаскиваете один из наушников из уха; музыка, подкаст или ТВ-шоу, которое вы смотрите, автоматически приостанавливается. Синхронность удобна и супер удовлетворяет, но вы не получите его с устройствами, отличными от Apple.

По данным компании «Global market research Counterpoint», на AirPods компании Apple приходится 60% мирового рынка беспроводных наушников, что является серьезным доминирующим положением.


Смотрите также

Дроны использовались против ФБР, чтобы повлиять на ситуацию с заложниками

Преступники использовали беспилотные летательные аппараты, чтобы нарушить контроль за ситуацией с заложниками, говорит ФБР.

Магическое зеркало – революция в шопинге
Магическое зеркало

Магическое зеркало

Корпорация Apache Solutions разработала магическое зеркало, которое специалисты называют настоящей революцией в шопинге. Новинка способна примерить одежду на любого покупателя посредством сенсоров, веб-камеры и трехмерного моделирования.

Конкурс микрофотографии Nikon в 2018 году дает предcтавление о естественном мире за пределами нашего видения

Этот фотоконкурс дает нам возможность заглянуть в процветающий мир за пределы нашего естественного видения - и результаты ошеломляют.

Доказательство того, что ваш умный динамик может подслушиваться

По сообщению Bloomberg, Amazon подтвердил, что нанимает тысячи рабочих для прослушивания голосовых записей, записанных «умными» динамиками компании Echo в домах людей.