TwitterVKRSS Контакты

Создатели игры Star Citizen запускают пакет для игроков за $ 27 000

29.05.2018 23:55 |

 

Crowdfunded космическая симуляторная игра Star Citizen запустила свой Legato Pack за 27 000 $ (£ 20 000), который включает почти все его космические аппараты плюс дополнительные возможности.

Только игроки, которые уже потратили 1000 долларов в игре, могут получить доступ к пакету.

Создатели Star Citizen, получили более 200 миллионов долларов за просмотр с момента запуска в 2012 году компании Kickstarter.

Согласно его веб-сайту, он имеет более двух миллионов игроков, хотя сама игра все еще находится в разработке.

Star Citizen стремится создать обширную научную фантастическую вселенную, которую можно исследовать на десятках космических кораблей, с космическим боем от первого лица, все онлайн и мультиплеер.




Пакет в размере 27 000 долларов доступен только игрокам, которые уже потратили более 1000 долларов в игре.

В настоящее время разрабатывается однопользовательская версия Squadron 42, которая будет включать в себя выступления голливудских актеров, включая Марка Хэмилла, Гэри Олдмана и Джиллиан Андерсон.

Оба контролируются разработчиком игр США Крисом Робертсом, который сделал франшизу Wing Commander.

Хотя роскошные пакеты в игре не редкость, цена пакета Legatus необычайно высока, сказал Стив Бейли, старший аналитик IHS Markit.

«Несмотря на отсутствие «реального» объекта, привязанного к этому пакету, он все равно может принести ощутимую ценность покупателям», - сказал он.




«Отбросив маркетинговую ценность этого шага, такие покупки могут предоставить особый статус покупателям в сообществе Star Citizen, а также предлагать экстремальные сочетания для более продвинутой роли в самой игре».

Вместе с тем он добавил, что он также поднял две потенциальные проблемы.

«Может ли Star Citizen поддерживать такую ​​привлекательную видимость здесь, чтобы оправдать подобные премии по ее содержанию, и какое влияние это оказывает на справедливость игры, как это воспринимают другие игроки?



Смотрите также

Очередная утечка данных в Facebook

Facebook сталкивается с очередной поразительной утечкой данных, когда на общедоступном сервере Amazon было обнаружено 540 миллионов записей.

Хакеры похитили из российского банка почти 1 млн долларов

Известная хакерская банда снова нанесла удар, украв у российского банка почти 910 000 долларов США, сообщает кибербезопасная компания IB

Поврежденная фотография папы восстановлена ​​социальными сетями

Армейское фото Гэри Коннолли из Кампо, Калифорния, была восстановлена ​​после того, как его дочь отправила ее на форум Reddit.

Больше миллиона отпечатков пальцев из системы безопасности Biostar 2 стали доступны в интернете

Исследователи утверждают, что более миллиона отпечатков пальцев и других конфиденциальных данных  были обнаружены в свободном доступе сети интернет.

Случайный анекдот №3383

- Как рыбалка?
- Прекрасно. Поймал вот такую щуку, килограммов на пять, а может и на семь.
- И что, засолили на зиму?
- Нет, отпустил в реку. Все равно не поверят...

Ещё