TwitterVKRSS Контакты

Samsung готовит к выпуску беспроводные наушники Galaxy Buds

 

Ожидается, что Samsung выпустит серьезного конкурента AirPods от Apple, и просочившаяся картина говорит о том, что у него будет особое преимущество.

Утечка рекламного изображения обеспечила то, что может стать нашим первым знакомством с ожидаемыми беспроводными наушниками Samsung.

На изображении, размещенном в сети WinFuture, показан тонкий широкий корпус, в котором находятся наушники, расположенные на задней панели смартфона.

Ожидается, что слуховые вкладыши будут называться Galaxy Buds, в соответствии с заявками на товарные знаки и сертификатами Bluetooth. Устройство будет конкурировать с чрезвычайно популярными Apple AirPods.

Если последнее изображение является точным, оно также дает некоторые подсказки относительно того, что мы можем ожидать от грядущего флагманского смартфона корейского технического гиганта.

Корпус наушников находится на задней части, как представляется, грядущего Samsung Galaxy S10 + компании. Предполагается, что у наушников будет беспроводная зарядка - функция, которую пользователи AirPods все еще ждут, новый смартфон Samsung сможет действовать как беспроводная зарядная панель.

Мы видели эту изящную функцию на Huawei Mate 20 Pro в прошлом году, которая позволяет заряжать другие телефоны, просто кладя их на Mate 20 Pro, при условии, что другой смартфон имеет беспроводную совместимость Qi.

Многие крупные бренды представят свой последний смартфон на Mobile World Congress в конце месяца, но Samsung решила бросить оружие и представит свой новый смартфон (и, возможно, некоторые другие гаджеты) во время мероприятия Unpacked в феврале 21-го числа.


Смотрите также

Microsoft хочет убить компьютерную мышь

Технический гигант получил патент, который позволяет стилусу для своего планшета Surface (известного просто как поверхностная ручка) действовать как колесо прокрутки мыши ПК.

Apple напоминает владельцам iPhone X, они используют OLED-дисплей

Мобильный телефон iPhone X от компании Apple - это первый iPhone с OLED-экраном - технология, известная своей большей контрастностью и насыщенностью, а также ее склонностью к ожогу.

Сломанные экраны Samsung Galaxy Fold задерживают его поступление на рынок

Samsung отложил выпуск своего складного смартфона через несколько дней после того, как несколько ранних рецензентов заявили, что экраны на их устройствах сломались.

Австралийцы исследуют могут ли умные часы Fitbit и Apple спасти жизни

Они могут посчитать ваши шаги, оценить ваш сон, измерить стресс и даже помочь женщинам забеременеть, но могут ли они спасать жизни?