TwitterVKRSS Контакты

Samsung Galaxy A8

Samsung официально анонсировал  Galaxy A8 в качестве своего последнего смартфона среднего класса, но со спецификациями, чтобы конкурировать с самыми лучшими моделями других производителей.

Двумя основными характеристиками A8 являются его 5,6-дюймовый дисплей с диагональю 1920 x 2220  18,5: 9 Infinity и двухлинзовая фронтальная камера.

Экран, хотя и не такой большой, как тот, что был на Galaxy S8,но  по-прежнему занимает большую часть передней части устройства, оставляя вас с экраном в относительно коротком корпусе 149 мм.
 A8 также является первым смартфоном серии A для поддержки Gear VR.

Samsung также оснастил двухъядерную фронтальную камеру - это одно из первых случаев, когда мы видели двухъядерную переднюю камеру вообще - включающую 16-мегапиксельные и 8-мегапиксельные f / 1.9 объективы, которые предназначены для съемок,  как крупным планом, так и портретными фотографиями.
 Вы можете переключаться между любым объективом при самообслуживании, а функция Live Focus позволяет регулировать эффект боке до или после съемки.

На оборотной стороне - 16-мегапиксельная f / 1.7 однообъективная камера, и все установлено в корпус со стеклянным и металлическим каркасом.

В другом месте A8 оснащен октановым ядерным процессором, 4 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ расширяемой памяти (до 256 ГБ) и батареей емкостью 3000 мАч, которая поддерживает быструю зарядку через USB-C.
A8 также сертифицирован IP68, что означает, что он защищен от пыли и может быть погружен на воду до 1,5 метров в течение 30 минут и выжить.

На бумаге, по крайней мере, Galaxy A8 выглядит как очень способный смартфон среднего класса. Клиентам придется подождать до апреля, чтобы получить его в  руки, когда он будет доступен в черном цвете, золотом и орхидеи.
Samsung пока не раскрывает информацию о ценах.

Смотрите также

Google проверяет утечку записей умных динамиков

Google расследует, как просочились 1000 разговоров, записанных одним из ее умных динамиков.

Новые камеры Intel добавляют 3D-видение на любую машину

Intel выпустила две готовые к использованию камеры глубины RealSense - D415 и D435, которые могут добавлять 3D-возможности на любое устройство или машину.

Fitbit сталкивается с гневом женщин из-за ограничений на женские периоды

В начале этого года Fitbit добавила к женскому здоровью трекер. Женщины, которые подписались на этот трекер, жаловались, что он позволяет им контролировать менструальные циклы продолжительностью 10 дней или менее.

Apple Watch будет подключаться к оборудованию тренажерного зала, чтобы более точно отслеживать, как вы тренируетесть

Большинство из нас не удосужатся проверить пульс с помощью датчиков, встроенных в тренажеры, или поделиться какой-либо информацией о своем весе и возрасте. Когда мы нажимаем кнопку "быстрый старт", мы начинаем тренировки быстро, но не получаем точную информацию  от этих машин о частоте сердечных сокращений или сожженных калориях. Apple придумала способ обойти это с помощью нового программного обеспечения под названием GymKit.

Случайный анекдот №3383

- Как рыбалка?
- Прекрасно. Поймал вот такую щуку, килограммов на пять, а может и на семь.
- И что, засолили на зиму?
- Нет, отпустил в реку. Все равно не поверят...

Ещё