TwitterVKRSS Контакты

Lenovo N23 80UR0058US Laptop (Black)

 

Описание


  • 11,6-дюймовый сенсорный HD-экран
  • Intel Celeron N3160
  • 4 ГБ памяти / 64 ГБ SSD
  • До 10 часов работы от батареи

От автобуса до класса и повсюду в промежутке, прочный лэптоп Lenovo N23 легко справляется с учебным днем. Его универсальный дизайн обеспечивает четыре режима: ноутбук, лэптоп, палатка, и стойка - для работы, игр, и общения.
Кроме того, Lenovo N23 спроектирован таким образом, чтобы соответствовать требованиям IP52 для защиты от пыли и вод. Это делает его идеальным для отличного отдыха вне зависимости от условий.


Гибкость


Шарнир на 360° переворачивает 11,6-дюймовый HD-дисплей в идеальный вид для нескольких применений. Приступайте к работе в качестве ноутбука. Используйте как стенд, чтобы поделиться проектом и сотрудничать. Установите как палатку и посмотрите фильм. Или положите его как планшет для удобства.


Решите свои задачи


N23 поставляется с плавной многозадачностью и надежной производительностью с процессором Intel Celeron, 4 ГБ памяти и твердотельным накопителем на 64 ГБ.


Долговечная батарея


Работа батареи до 10 часов.  Вы получаете массу позитива в течение всего дня в школе, достаточно, чтобы забыть про игры и шоу в ночное время.

Срок службы батареи зависит от конфигурации, условий эксплуатации и других факторов. Максимальная емкость аккумулятора уменьшается со временем и используется.


Windows 10
S


Оптимизированная для обеспечения безопасности и превосходной производительности, Windows 10 S исключительно использует проверенные Microsoft приложения из Windows Store, чтобы вы быстро и безопасно работали изо дня в день. Наслаждайтесь Windows, которую вы знаете, проверенные Microsoft приложения, поставляемые через Windows Store, и удобство облака.

* Срок службы батареи зависит от конфигурации, условий эксплуатации и других факторов. Максимальная емкость аккумулятора уменьшается со временем и используется.

Смотрите также

К 2022 году Google Home и Amazon Echo смарт-динамики получат широкое распространение

Новые исследования предполагают, что через несколько лет более половины американских домашних хозяйств будут использовать подключенные к Интернету, умные динамики, чтобы делать свои заявки. Перед машинами будут ставиться задачи, такие как заказ продуктов, поддержка курса последних новостей, погоды и многие другие.

Light Touch – Виртуальная клавиатура (+видео)
Light-touch - виртуальная клавиатура

Light-touch - виртуальная клавиатура

Краткая новость:

Huawei представляет свои новые телефоны с камерами высокого уровня

Huawei объявила о своей последней попытке свергнуть iPhone Apple и Samsung серии S как короля мира смартфонов с помощью своих устройств P30 и P30 Pro.

Вы можете шпионить за людьми, используя Apple AirPods

Всегда хотели подслушать разговор? Малоизвестная особенность операционной системы iPhone сделает вас следующим Джеймсом Бондом.