TwitterVKRSS Контакты

Четырехлетний ребенок обладает довольно безупречными навыками вождения.

16.06.2018 23:30 |

 

Видео, размещенные на его странице в Facebook «TonyRayDrift», показывают почти идеальную точность вождения при повороте вокруг оранжевых фишек и вокруг них.

Четырехлетний мальчик Антонио Орнелас, получивший название «дрейфующий ребенок», по-прежнему слишком короток и молод, чтобы залезть за руль картинга (законный возраст гонки - семь), поэтому он дрейфует на своей маленькой машине в гараже.

Его навыки вождения привлекли внимание одного из крупнейших в мире автомобильных сообществ Car Throttle, которые размещают большую часть своих впечатляющих видеороликов для аудитории 6,3 миллионов подписчиков.

Его отец Кевин, сделал модификации для своих двух автомобилей в размере 500 долларов - электромобиля, вдохновленного Mercedes, и Lamborghini..

Г-н Орнелас переоборудовал оба автомобиля, давая каждому более мощный двигатель, в том числе выполненную на заказ рулевую рейку, на которую потребовалось восемь часов для проектирования и изготовления.

На Mercedes-Benz, первый автомобиль Антонио, установлены 20-вольтная батарея и резиновые колеса спереди, чтобы помочь ему легче поворачивать с увеличенной скоростью от 5 км до 15 км.

Lamborghini получил тот же двигатель, что и Mercedes, но электропроводка была модернизирована до 15 ампер и 24В батареи.

Так же, как и большинство маленьких детей, которые не получают своей цели, у этого начинающего гонщика будет кричащая истерика, если один из его автомобилей не будет заряжен и не будет готов совершить круги.

«Самое впечатляющее движение - это 180-градусный щелчок в ограниченном пространстве между конусами. У меня есть слайды в обратном направлении, - сказал Орнелас.

«Он любит практиковать, и он просто становится все лучше и лучше. Это все он. Мы (жена и я) никогда не толкаем его к этому».

Когда его отец спрашивает, кто его любимый гонщик, он отвечает «TonyRay» - пока он еще слишком молод, чтобы узнать замечательных водителей, он с радостью заставит вас смотреть, как делать что-то с автомобилями.



Смотрите также

Производитель чипов для Apple восстанавливается после атаки вредоносных программ

Тайваньская компания, которая делает чипы для iPhone от Apple, вернулась в полное производство после заражения вредоносными программами в выходные дни.

 

Wi-Charge новейшая технология зарядки мобильного устройства

Мир продолжает неумолимый марш к мобильности, когда мобильные технологии входят в каждый аспект нашей жизни. Однако мобильные устройства не являются действительно мобильными, если они требуют подключения к шнуру питания. Технология Wi-Charge предоставляет нам, наконец, способ избавиться от шнура питания, эффективно и безопасно.

Китай предупреждает об инвестиционном ударе по Великобритании из-за запрета Huawei в сети 5G

Высокопоставленный китайский дипломат предупредила, что могут быть "существенные" последствия для инвестиций ее страны в Великобританию, если Huawei будет запрещен в британской сети 5G.

Выставка CES 2019: скин-принтер вытирает годы с твоего лица

Устройство Procter and Gamble сканирует кожу и аккуратно наносит небольшое количество макияжа, чтобы удалить пигментные пятна, разрыв кровеносных сосудов и другие пятна.