TwitterVKRSS Контакты

Energizer выпускает мега телефон с 50 днями автономной работы в режиме ожидания

 

Вы, без сомнения, знакомы с брендом Energizer, но последняя идея продукта этой компании удивит вас. И люди не совсем уверены, что с этим делать.

Известная компания-производитель батарей Energizer расширила свою деятельность в мире смартфонов и выводит на рынок несколько интересных устройств.

Телефоны производятся французской телекоммуникационной компанией Avenir, но Energizer дал им свое известное имя. И чтобы по-настоящему понять суть дела, он сделал работу от батареи основным направлением работы конкретного концептуального устройства.

Среди представленных в этом году на выставке Mobile World Congress мобильных телефонов - Energizer Power Max P18K Pop.




18K в названии - дань тому факту, что телефон представляет собой прочную батарею емкостью 18 000 мАч, которая установлена на смартфон. Потому что кому нужен вариант портативного блока питания, когда вы можете просто установить его в свой телефон?

Весь этот лишний мусор в багажнике означает серьезно громоздкую отделку для телефона на платформе Android. Толщина P18K Pop составляет 18 мм, что делает его почти таким же толстым, как три iPhone X.

Он рекламируется как возможность получить два дня воспроизведения видео без подзарядки и до целых 50 дней в режиме ожидания. Однако полная зарядка батареи, как сообщается, занимает восемь часов, и это с поддержкой быстрой зарядки.

Само собой разумеется, есть компромиссы, когда дело доходит до практичности дизайна. Даже если вы отчаянно нуждались в большем времени автономной работы, из-за этого узкие джинсы с одинаково узкими карманами практически не обсуждаются.




В телефоне 128 ГБ памяти, 6 ГБ ОЗУ, система с тремя камерами и модульной камерой, которая выдвигается сверху.

Компания рассчитывает начать производство в середине года, а цена составит около 900 австралийских долларов.

Это очень маловероятно, чтобы быть популярным предметом, учитывая его необычный размер, но может понравиться тем, кто страдает от приступов тревоги, когда их батарея падает ниже 10 процентов. Реакция на Power Max P18K Pop была неоднозначной, некоторые не совсем понимали, что делать с таким толстым устройством.


Смотрите также

Сломанные экраны Samsung Galaxy Fold задерживают его поступление на рынок

Samsung отложил выпуск своего складного смартфона через несколько дней после того, как несколько ранних рецензентов заявили, что экраны на их устройствах сломались.

Конкурс микрофотографии Nikon в 2018 году дает предcтавление о естественном мире за пределами нашего видения

Этот фотоконкурс дает нам возможность заглянуть в процветающий мир за пределы нашего естественного видения - и результаты ошеломляют.

Ошибка Apple Watch позволила подслушивать iPhone

Apple отключила приложение Walkie-Talkie на Apple Watch из-за недостатка, который позволяет пользователям подслушивать iPhone других людей.

Всплывающие камеры вскоре могут стать мобильным трендом

Два гаджета предлагают камеры, скрытые до активации, которые предлагают свежий взгляд на дизайн и дополнительную конфиденциальность.