TwitterVKRSS Контакты

2018 Lexus LC500: определение сексуального и экзотического

11.09.2017 11:25 |

2018 Lexus LC500 - очень уникальный автомобиль и легко понять почему. Одного взгляда хватает, чтобы понять, насколько автомобиль интересный и неповторимый.

Лучшая особенность 2018 Lexus LC500  без сомнения его дизайн. Еще один важный момент, что его экзотический внешний вид стоит даже меньше 100 000 долларов. Большая часть такого рода автомобилей стоит слишком дорого, а иметь такую экзотическую машину, просто мечта.

Его купе имеет низкий профиль, который сочетается с длинным капотом и заманчивой крышей. Его задняя часть даже добавляет сексуальности широкими крыльями и трехмерными светодиодными задними фонарями. В передней части есть решетка со значком Lexus.

2018 Lexus LC500 хорош не только экстерьер, но и интерьер. Его салон такой же великолепный, как и должен быть. Во-первых, он использует материалы кабины премиум-класса и комбинацию приборов, принятую LFA.

2018 Lexus LC500 способен ускоряться от нуля до 90 км / ч за 4,6 секунды. Максимальная скорость 270км/ч. Это все связано с 5-литровым двигателем V-8 с 471 лошадиной силой, который соединен с автоматической коробкой передач с 10 скоростями.

Список невероятных вещей 2018 Lexus LC500 можно перечислять еще очень долго. Это точно так же, как ваша сексуальная женщина, соответствующая опасным кривым и сильно дьявольскими путями и средствами - это LC500.

 

 

Смотрите также

Получите штраф в размере 1000 долларов за пользование телефоном во время вождения в Квинсленде Австралии

Автомобилисты в Квинсленде Австралии могут вскоре увидеть штраф за использование телефона за рулем более чем в два раза и рискуют потерять водительскую лицензию.

Илон Маск, пообещал исправить проблемы в системе торможения  электромобиля Тесла

Босс Tesla Elon Musk признал, что в модели 3, его автомобиля, есть проблема торможения, но пообещал обновление прошивки, чтобы исправить это «в ближайшие несколько дней».

Австралийский водитель был замечен за чтением книги во время движения со скоростью 100 км / ч

Автомобилист может получить огромный штраф после того, как его заметили за чтением книги во время движения со скоростью 100 км / ч на автостраде Мельбурна.

Почему шины автомобиля черного цвета?

Вы когда-нибудь смотрели на шины своего автомобиля и думали: «Почему они черные?»
Большинство людей не думают об этом и, вероятно, ответят, что резина черная. Это должно означать, что резина по своей сути черная, верно?
Но, это не так - натуральные каучуки очень светлые или даже прозрачные.