TwitterVKRSS Контакты

Звезда YouTube заключен в тюрьму за жестокий розыгрыш бездомногo

03.06.2019 23:56 |

 

Шутник YouTube Кангуа Рен, он же ReSet, имел более 1,2 миллиона подписчиков до того, как он выбрал жертвой розыгрыша бездомного.

Испанская звезда YouTube, разыграл бездомного, наполнив печенье Oreo зубной пастой, был приговорен к 15 месяцам тюрьмы.

Судья из Барселоны также распорядился, чтобы Кангуа Рен выплатил своей жертве 32 тысячи долларов, а его аккаунты в YouTube и других социальных сетях были закрыты на пять лет.

20-летний Рен, который работает на ReSet на веб-сайте обмена видео, родился в Китае, но большую часть жизни прожил в Барселоне.

Он вряд ли будет отбывать какое-либо тюремное заключение, потому что испанское законодательство обычно отменяет тюремное заключение для новых преступников, которые совершают ненасильственные преступления.




Рено опубликовал искреннее видео на своем канале YouTube в январе 2017 года, в котором он заполнял печенье Oreo зубной пастой и перепаковывал их в качестве шутки, чтобы произвести впечатление на своих 1,2 миллиона подписчиков. Шутка пошла на убыль, когда я передал печенье вместе с 20 евро бездомному, которого звали Георгия Л., который потом их съел и вырвал.

На видео Рена слышно, как он размышляет, зашел ли он слишком далеко от шутки.

«Но посмотрите на положительную сторону; Это поможет ему почистить зубы ", - сказал он.
«Я думаю, что он не чистил их, так как стал бедным».

Жертву, бездомного румынского беженца по кличке Георгия Л в суде, стошнило после того, как он съел печенье с зубной пастой.





Суд Барселоны не усмотрел юмора и признал Рена виновным в нарушении моральной неприкосновенности бездомного.

Георгий Л, уроженец Румынии, который бежал из своей страны, чтобы избежать коммунистической диктатуры, а затем был госпитализирован в психиатрическую больницу, сказал, что «никогда не испытывал себя так плохо, живя на улице», согласно сообщению газеты Pais.

После того, как видео получило отрицательные отзывы от его последователей, Рен попытался исправить ситуацию, сняв очередное видео, где он снова посетил бездомного и предлагает ему еще 20 евро. После этого Рен совершил третий визит, предложив дочери мужчины 300 евро, чтобы она не подала иск, сообщает испанская полиция.

YouTuber заработал $ 2475 от рекламодателей за одни только видео-шалости Oreo, факт, что судья Роза Арагонес заявила, что «это не было единичным актом», а также разместила другие видеоролики, демонстрирующие «жестокое поведение» в отношении «простых или уязвимых жертв» в прошлом

Рен защищал свои видео перед судом, говоря: «Я делаю что-то, чтобы устроить шоу: людям нравится то, что болезненно».


Смотрите также

Решение в США убивает чистый нейтралитет доступа к интернету

Решение в США убило чистый нейтралитет, в решении некоторые говорят, что руки «ключей Интернета» переходят к богатым компаниям.

Google вложит 100 миллионов долларов в YouTube
Google вложит 100 миллионов долларов в новые каналы на YouTube

Google вложит 100 миллионов долларов в новые каналы на YouTube

Краткая новость:

Найдены вещи пропавшего без вести американского ютубера Etika

Вещи игрового YouTuber, который пропал без вести в течение пяти дней, были найдены на Манхэттенском мосту в Нью-Йорке.

Сервис Amazon позволит курьерам открывать входные двери

Amazon запускает сервис, который позволит курьерам открывать входные двери и оставлять предмет доставки внутри дома. Для этого пользователям Amazon Key понадобится смарт-замок и камера Cloud Cam.

Случайный анекдот №3383

- Как рыбалка?
- Прекрасно. Поймал вот такую щуку, килограммов на пять, а может и на семь.
- И что, засолили на зиму?
- Нет, отпустил в реку. Все равно не поверят...

Ещё