TwitterVKRSS Контакты

Роскошный салон Mercedes-Benz A-Class 2018 года впечатляет

28.11.2017 00:36 |

«Мерседес-Бенц» A-Class, сделал прорыв в автомобилестроении, он был представлен впервые в 2012 году. Теперь, он намерен пойти еще дальше в  следующем A-Class в 2018 году.

Популярный хэтчбек будет иметь роскошный интерьер салона, чтобы конкурировать с более крупными моделями Mercedes, стоимость которых в два раза больше.
Самый маленький автомобиль этого класса также превзойдет своих более крупных братьев за стиль и технологию, представив новый внешний вид и инновации, которые будут распространяться по всему диапазону Benz.

Новый Мерседес A-Class поступит в производство примерно в апреле.

Салон W177 (код компании для предстоящего A-класса) просто ошеломляет своим высококачественным видом.

Особо привлекательны две вещи - широкий экран, на котором размещаются приборная панель и информационно-развлекательный дисплей, и вентиляционные отверстия в виде струйных турбин на лицевой панели.

«Я считаю, что это самое прекрасное воздушное вентиляционное отверстие», - говорит гордый директор по дизайну интерьера Хартмут Синквитц.

Вероятно, он прав. Он допускает, что вентиляционные отверстия нелегки в изготовлении, но их сложный дизайн добавляет декоративный штрих к простым формам приборной панели.

Инженеры и дизайнеры улучшили внутреннее пространство и внешний вид. В кузове более тонкие колонны ветрового стекла и объемный, удобный багажник.

Несомненно, другие производители небольших автомобилей премиум-класса должно быть обеспокоены серьезной конкуренцией со стороны Mercedes.

Смотрите также

Audi спроектировала настоящий концептуальный автомобиль для анимационного фильма

Автомобили должны быть удобными, надежными, безопасными, эффективными и красивыми. Тем не менее, только последнее остается верным, когда вы проектируете автомобиль для анимированного фильма. Даже в этом случае автомобиль должен быть несколько реалистичным. Audi только что разработала первый концепт-кар для анимационного фильма, который появится в «Twies in Disguise» Twentieth Century Fox.

Tesla Model S отзыв таксиста с пробегом 400 000 км

Финский таксист Ари Найсонен(Ari Nyyssönen), вот уже три года оказывающий услуги извоза на Model S 2014 года, проехал за это время более 400 000 км, а именно 403 438 км.

BlackFly – предпринимает попытку в создании летающего автомобиля

Летающий автомобиль, который не потребует лицензии пилота для работы был представлен в Калифорнии. Он может пролететь до 25 миль (40 км) со скоростью 62 миль в час.

Случайный анекдот №15221

Когда адвокат принес документы о пересмотре дела, судья сердито спросил:
- На каком основании?
- Ваша честь, - ответил адвокат, - у моего клиента нашлись деньги, о которых я и
не подозревал!

Ещё