TwitterVKRSS Контакты

Роскошный кроссовер BMW Concept X7 iPerformance

13.09.2017 22:09 |

На этой неделе автопроизводитель планирует представить шестиместный BMW Concept X7 iPerformance на автосалоне в Франкфурте.  Долгожданный X7, часть волны новых и переработанных автомобилей BMW, предоставит бренду полноразмерный внедорожник.

Ожидается, что X7 появится в шести- и восьмицилиндровых версиях и появились предположения о возможной 12-цилиндровой версии.

Для Concept X7 было дано несколько деталей силовой передачи, отличных от гибридного двигателя с турбонаддувом BMW TwinPower. Производство X7 будет играть ключевую роль в расширении продаж и доходов BMW в роскошном сегменте, заявил в своем заявлении Ян Робертсон, член правления BMW AG, отвечающий за глобальные продажи и маркетинг.

«Поскольку BMW основал спортивный сегмент транспортного средства с первым X5 еще в 1999 году, каждый последующий автомобиль X сломал новую землю», - сказал Робертсон.

Электрификация - большая часть будущей стратегии BMW. На прошлой неделе компания объявила, что к 2025 году она предложит 25 электрифицированных автомобилей, включая 12 полных EV. BMW представит новый четырехдверный EV на шоу в Франкфурте. Генеральный директор BMW Харальд Крюгер сказал, что EV компании будут иметь дальность до 700 километров при полной зарядке.

Смотрите также

2018 Lexus LC500: определение сексуального и экзотического

2018 Lexus LC500 - очень уникальный автомобиль и легко понять почему. Одного взгляда хватает, чтобы понять, насколько автомобиль интересный и неповторимый.

Лучшая особенность 2018 Lexus LC500  без сомнения его дизайн. Еще один важный момент, что его экзотический внешний вид стоит даже меньше 100 000 долларов. Большая часть такого рода автомобилей стоит слишком дорого, а иметь такую экзотическую машину, просто мечта.

Почему на авторынке было так много стекловолоконных автомобилей? Почему автопроизводителям не нравится этот материал?

Стекловолокно - действительно отличный материал для производства автомобилей. Он легкий, снимает жесткость, не очень дорогой сам по себе (подробнее об этом позже) и не ржавеет. Фактически, это был материал был в основе многих исторических спортивных автомобилей - Lotus, TVR, Rochdale, Morgan, AC, Daimler и многих других производителей британских спортивных автомобилей, использовавших стекловолокно.

В автомобильных сигнализациях известных марок обнаружены изъяны в безопасности

Исследователи утверждают, что из-за недостатков безопасности трех специальных автомобильных сигнализаций автомобили могут быть угнаны.  Ошибки были найдены в приложениях сигнализациях  Clifford, Viper, и Pandora. 

Nissan представляет технологию, которая может интерпретировать сигналы, поступающие от мозга водителя.

 

Nissan утверждает, что разработал автомобиль, который может читать ум своего водителя.

Программное обеспечение, адаптированное к медицинской сфере, переводит мысли водителя в реальном времени, чтобы улучшить отзывчивость автомобиля.
Технология будет представлена на выставке потребительской электроники в Лас-Вегасе на следующей неделе.