TwitterVKRSS Контакты

Новое видео открывает нам взгляд на iPhone 11 перед его выходом в сентябре

30.08.2019 23:53 |

 

Окончательный дизайн нового iPhone 11 от Apple был обнародован в преддверии официального релиза - и он претерпел заметные изменения.

Ожидается, что новые айфоны будут запущены всего через несколько недель, но произошло так много утечек, что у нас уже есть довольно хорошее представление о том, как они могут выглядеть.

Телефоны в видео ConceptsiPhone - только фиктивные модели, основанные на утечках и слухах до сих пор.

Однако эксперты считают, что они могут быть довольно близки к реальной сделке. Мы знаем, что Apple почти наверняка представит новый процессор для смартфонов.




Каждый год Apple обновляет серии своих чипов, чтобы повысить производительность новых iPhone.
Мы ожидаем чипсет Apple A13 для iPhone 11, который, вероятно, обеспечит значительное повышение скорости.

Эксперт по мобильным технологиям Дэном Айвсом, ведущим наблюдателем в отрасли, который считает, что на задней панели нового iPhone мы увидим три камеры - большое отличие от двух камер на iPhone X.

«Этот следующий телефон будет обладать тройными возможностями задней камеры, а расширенные возможности оптических линз - главное преимущество», - сказал Айвс, управляющий директор Wedbush Securities.

«Также может быть значительно улучшена технология распознавания лиц и некоторые другие усовершенствования оборудования / дизайна для ускорения модернизации».




Ходит слух, что в разработке находится сканер отпечатков пальцев под экраном, хотя он может быть доступен не во всех регионах.

Также ходят слухи, что Apple улучшает водонепроницаемость своих телефонов и их способность фотографировать при слабом освещении.

Хотя мы видели приток складных телефонов от таких брендов, как Samsung (Samsung Galaxy Fold) и Huawei (Huawei Mate X), Айвс считает, что мы не увидим складной iPhone от Apple до 2020 года.
«Мы считаем, что Apple опоздала с игрой на складных телефонах против Samsung», - сказал Айвс.

Поклонники Apple ожидают запуска трех телефонов 10 сентября.

Один будет стандартным iPhone 11, а два других, как ожидается, будут разных размеров iPhone 11 Pro, которые должны быть 5,8 дюйма и 6,5 дюйма соответственно.


Смотрите также

Бюст Гагарина вызывает возмущение у жителей Белграда

Сообщается, что бюст первого человека в космосе, недавно открытому в столице Сербии Белграде, вызвал ужас из-за его кажущейся смешной пропорции.

Исчезнувшая аргентинская субмарина до сих пор не найдена

Остается только надеяться, что исчезнувшая аргентинская подводная лодка может быть найдена, после того, как следователи признали, что у них «нет следа» судна.

Эфиопские авиалинии: что мы знаем о Boeing 737 Max 8?

Трагедия эфиопских авиалиний знаменует собой вторую за последние пять месяцев аварию со смертельным исходом с участием нового типа самолетов Боинг.

Система распознавания лиц в King's Cross должна быть исследована британской ICO

Распространение в СМИ информации о распознавании лиц на сайте побудило Управление информационной комиссии (ICO) разобраться, как оно используется.
ICO будет проверять технологию на месте и как она работает, чтобы убедиться, что она не нарушает законы о защите данных.