TwitterVKRSS Контакты

Новое приложение iTunes для кино и телевидения появится в Австралии в этом году

06.01.2019 23:46 |

 

В этом году ваш умный телевизор станет еще умнее благодаря новому приложению для фильмов от iTunes и партнерству с Samsung.

Samsung объявила, что будет предлагать iTunes фильмы и телепередачи на своих моделях Smart TV в партнерстве с Apple.

Новое приложение iTunes Movies and TV Shows, вероятно, будет доступно для первого в отрасли приложения в Австралии в конце этого года (дата еще не подтверждена) и позволит получить доступ к существующей библиотеке iTunes и совершать покупки.

Приложение будет доступно как на телевизорах Samsung 2019 года, так и на моделях 2018 года (после обновления прошивки). Впервые Apple разрешила сторонним устройствам получать доступ к своей видеотеке за пределами ПК с Windows.




Этот шаг Apple является существенным отклонением от его стратегии в том, чтобы позволить iTunes быть доступным для продуктов своих конкурентов, и указывает на то, что он больше сосредоточен на доходах от услуг.

Samsung также будет включать AirPlay2, стандарт беспроводной потоковой передачи Apple, что означает, что вы можете получить доступ к своему любимому контенту из продуктов Apple в более чем 190 странах мира.

«Мы с нетерпением ждем возможности познакомить пользователей iTunes и AirPlay 2 с большим количеством пользователей по всему миру с помощью телевизоров Samsung Smart, поэтому у пользователей iPhone, iPad и Mac есть еще один способ наслаждаться любимым контентом на большом экране в своем доме», - добавил он. сказал Эдди Кью, старший вице-президент по интернет-программному обеспечению и услугам в Apple.

Вон-Джин Ли (Won-Jin Lee), исполнительный вице-президент Samsung Electronics по бизнесу визуальных дисплеев, заявил, что партнерство с Apple готово предоставить пользователям Samsung широкий спектр контента.

«Мы гордимся тем, что работаем с ведущими лидерами отрасли по предоставлению самого широкого спектра контент-услуг для нашей платформы Smart TV, - сказал он. - Предоставление владельцам Samsung TV и клиентам Apple большего объема контента, стоимости и открытой платформы через iTunes и AirPlay идеально подходит для все ".


Смотрите также

Apple iPhone 11 Pro «может изменить настройки местоположения»

Исследователь безопасности обнаружил, что флагманский Apple iPhone 11 Pro отслеживает местоположение пользователей, даже если они этого не делают.

Производитель чипов для Apple восстанавливается после атаки вредоносных программ

Тайваньская компания, которая делает чипы для iPhone от Apple, вернулась в полное производство после заражения вредоносными программами в выходные дни.

 

Microsoft и Sony заключили соглашение о трансляции игр

Microsoft и Sony сформировали партнерство в области потоковых видеоигр, несмотря на жесткую конкуренцию.
Ожидается, что Sony будет использовать облачный сервис Microsoft Azure для размещения своего будущего потокового сервиса PlayStation.
Microsoft пробовала собственное потоковое предложение под своим брендом Xbox.

Невероятное путешествие фотокамеры, потерянной в море

В этой необычной истории рассказ о камере, потерянной в море более двух лет, которая была обнаружена и будет возвращена своей хозяйке.

Случайный анекдот №3383

- Как рыбалка?
- Прекрасно. Поймал вот такую щуку, килограммов на пять, а может и на семь.
- И что, засолили на зиму?
- Нет, отпустил в реку. Все равно не поверят...

Ещё