TwitterVKRSS Контакты

Ford увеличит инвестиции в электромобили к 2022 году

15.01.2018 23:43 |

 

Форд говорит, что в ближайшие пять лет он увеличит свои инвестиции в электромобили до $ 11 млрд (£ 8 млрд), что более чем удвоит предыдущие обязательства.

Председатель Билл Форд заявил, что к 2022 году у автопроизводителя будет 40 гибридных и полностью электрических автомобилей.

Это происходит по мере того, как страны во всем мире оказывают большее давление на автопроизводителей, чтобы обуздать выбросы углекислого газа.

General Motors, Toyota и Volkswagen уже обозначили амбициозные планы, предлагающие больше электромобилей.

Выступая на автосалоне в Детройте в воскресенье, г-н Форд сказал, что основное внимание будет уделяться электрификации существующих моделей Ford, не называя каких-либо конкретных автомобилей.
Он сказал, что фирма предложит 16 полностью электрических транспортных средств к 2022 году и 24 гибридных гибридных устройства.

Новый босс Джим Хэкетт хочет, чтобы Ford сделал меньше автомобилей с бензиновыми двигателями

Г-н Форд сказал журналистам: «Мы все в этом, и мы берем наши основные машины, наши самые знаковые транспортные средства, и мы их электрифицируем.
«Если мы хотим добиться успеха с электрификацией, мы должны сделать это с помощью уже известных автомобилей».

Стефани Бринли, старший автомобильный аналитик IHS Markit, заявила, что она является частью более широкой тенденции производителей автомобилей, инвестирующих в электризацию.
«Отчасти это связано с более жестким регулированием, а также ожидания того, что электромобили будут поддерживать автономное вождение.
«Большой вопрос заключается в том, как быстро адаптируются потребители, поскольку сейчас электроэнергия составляет лишь 1% рынка.
«Изменив это, мы улучшим инфраструктуру на наших дорогах, но также имеем больше доступных электромобилей».

Американская фирма представила более экономичную версию своего пикапа  Ranger 2019.

Внедорожник будет оснащен 2,3-литровым двигателем EcoBoost, автоматической коробкой передач с 10 скоростями и автоматическим экстренным торможением.

Смотрите также

Роскошный кроссовер BMW Concept X7 iPerformance

На этой неделе автопроизводитель планирует представить шестиместный BMW Concept X7 iPerformance на автосалоне в Франкфурте.  Долгожданный X7, часть волны новых и переработанных автомобилей BMW, предоставит бренду полноразмерный внедорожник.

Ожидается, что X7 появится в шести- и восьмицилиндровых версиях и появились предположения о возможной 12-цилиндровой версии.

Водитель Uber смотрела видео, перед тем как автомобиль совершил смертельный наезд на пешехода

Водитель самонаводящегося автомобиля Uber смотрела видео незадолго до того, как автомобиль был вовлечен в фатальное столкновение, сообщает полицейский отчет.

Автомобиль будущего уже на дорогах
Автомобиль будущего

Автомобиль будущего. Фото взято с www.lasvegassun.com.

Новый брелок для ключей с бриллиантом стоимостью более 750 000 долларов

Владение суперкаром недостаточно эксклюзивно для некоторых из самых богатых людей мира. И вы не поверите цене, которую они заплатят, чтобы выделиться из толпы.
Для некоторых людей недостаточно иметь суперкар стоимостью 500 000 долларов США.