TwitterVKRSS Контакты

Fitbit сталкивается с гневом женщин из-за ограничений на женские периоды

 

В начале этого года Fitbit добавила к женскому здоровью трекер. Женщины, которые подписались на этот трекер, жаловались, что он позволяет им контролировать менструальные циклы продолжительностью 10 дней или менее.

Многие женщины указали, что их периоды могут длиться намного дольше, что делает трекер на фитнес-устройстве бесполезным.

Fitbit подтвердил, что «в настоящее время период должен быть менее 11 дней». Он обратился к заинтересованным сторонам с просьбой прокомментировать и проголосовать за свои предложения.

На доске объявлений женщины высказали свои мнения относительно ограничений трекера.




«Хотя я действительно ценю возможности отслеживать свой менструальный цикл и симптомы, я нахожу это расстраивающим, что я не могу добавить более 10 дней пребывания в вашем менструальном цикле», - сказал она.

Она добавила: «Некоторые женщины испытывают менструальные циклы более 10 дней из-за многих причин». Я была бы признательна за возможность отслеживать мой менструальный цикл без ограничения».

Другие были возмущены ответом Фибита. «Покажите свою поддержку, проголосовав и комментируя?
Нет - как насчет того, чтобы вы просто исправили технологию, чтобы она работала для ваших платежных клиентов?» в твиттере Джен Перссон.




Контроль женского здоровья был добавлен в фитнес-трекер в мае 2018 года, чтобы позволить женщинам собирать данные о периодах и овуляции наряду с другими показателями. По словам Fitbit, это была одна из наиболее востребованных функций фирмы.

«Посмотрите, как ваш цикл и симптомы меняются с каждым месяцем и раскрывают влияние менструального цикла на ваше общее состояние здоровья», - говорится в блоге, в котором он читал.

«Имея всю информацию о своем здоровье в одном месте, и просматривая свои данные с течением времени, вы можете понять лучшие связи между симптомами вашей активности, сна и цикла».

Он доступен для смартфонов Fitbit Ionic и Fitbit Versa, а также для мобильного приложения.

 

Смотрите также

Huawei представляет свои новые телефоны с камерами высокого уровня

Huawei объявила о своей последней попытке свергнуть iPhone Apple и Samsung серии S как короля мира смартфонов с помощью своих устройств P30 и P30 Pro.

Прошло 25 лет с момента первого текстового сообщения

Если кому-либо нужны доказательства того, как быстро развивается технология, просто подумайте о том, что первое текстовое сообщение было отправлено всего 25 лет назад.

Sony PlayStation 4 получит преемника нового поколения

Президент Sony сказал, что его компания работает над созданием новой игровой приставки.
Кеничиро Йошида сказал Financial Times, что "пришло время иметь оборудование нового поколения".

Видео на YouTube показывает, как легко можно согнуть и разрушить новый iPad Pro

Зак Нельсон, который известен в онлайн как JerryRigEverything, демонстрирует, как легко можно согнуть и сломать iPad Pro.
«С кажущимся очень небольшим усилием я, кажется, способен фактически сложить планшет пополам, разбив его экран и разорвав внешний корпус».

Случайный анекдот №24

Кто помнит еще СССР. Самый страшный кошмар детства-это, когда мама поставила в очередь тебя,а сама ушла в другой отдел. И очередь всё ближе, ближе, ближе....

Ещё