TwitterVKRSS Контакты

Apple запускает новые функции для здоровья в Apple Watch 4



Apple Watch 4 была представлена ​​и имеет беспрецедентные медицинские технологии, включая усовершенствованный монитор сердца для обнаружения нерегулярных ритмов.

Apple smartwatch может стать чем-то вроде врача на вашем запястье после того, как Apple представила новые медицинские датчики, предназначенные для предупреждения владельцев сердечных заболеваний, о которых они, возможно, еще не знали.

И, возможно, наиболее необычно, Apple Watch Series 4 также будет спроектирована для обнаружения того, что пользователь поскользнулся, и автоматически оповещает о чрезвычайных падениях.

Новый Apple Watch, представленный сегодня в кампусе компании Cupertino, и в магазинах в следующую пятницу, впервые предложит функцию электрокардиограммы, которая может измерять сердечные ритмы пользователей, чтобы обнаружить признаки фибрилляции предсердий.

Apple Watch 4 был представлен в кампусе компании Cupertino за одну ночь и должен появиться в магазинах в следующую пятницу. Apple Watch Series 4 начнется с $ 599. 

Главный операционный директор Apple Джефф Уильямс, который представил следующее поколение, сказал, что компания полностью «переработала» Apple Watch, чтобы сделать его  медицинским устройством, одобренным Американским управлением по контролю за продуктами и лекарствами.




«Это первый продукт ЭКГ, предлагаемый через прилавок непосредственно потребителям. Теперь вы можете взять ЭКГ в любое время и в любом месте прямо из приложения », - сказал он.

«Мы считаем, что это поможет многим людям, которые не знали, что у них есть проблема».

Г-н Уильямс сказал, что пользователи Apple Watch 4 могут провести тест ЭКГ, поместив палец на корону часов, хотя монитор также может отслеживать сердечные ритмы носителей в фоновом режиме и доставлять предупреждения, если были обнаружены необычные удары.

Новые смарт-устройства Apple также впервые будут автоматически обнаружены при обнаружении аварии, сказал г-н Уильямс, и были разработаны для измерения разницы между проскальзыванием, отключением и падением пользователя.

Г-н Уильямс сказал, что если Apple Watch не обнаружит движения от пользователя в течение минуты после падения, он автоматически предупредит их о чрезвычайных контактах.

«Это особенность, на которую мы надеемся, вам никогда не понадобится, но приятно знать, что она есть», - сказал он.

Поместив палец на корону, часы могут также контролировать ритмы сердца носителей в фоновом режиме и доставлять предупреждения, если были обнаружены необычные удары. 




Новые часы smartwatch также будет иметь экраны более чем на 30% больше, чем раньше, немного более тонкое тело, чип до двух раз быстрее и новый вариант из нержавеющей стали, хотя и не меняют его срок службы батареи.

По данным Gartner, в этом году мировые продажи умных часов достигнут 48 миллионов, по сравнению с прошлым годом, почти на семь миллионов больше.

Управляющий директор Telsyte Foad Fadaghi сказал, что Apple smartwatch «продолжает доминировать на австралийском рынке», и новейшая модель, скорее всего, получит теплый прием от потребителей, которые хотят обновить свои текущие часы или базовый фитнес-диапазон.

Apple Watch 4, который будет доступен для предварительного заказа с этой пятницы, будет конкурировать с новой моделью от Samsung, которая показала планы по запуску нового Galaxy Watch в Австралии в следующем месяце.

Apple Watch Series 4 начнется с $ 599, а версия 4G обойдется в 749 долларов.


Смотрите также

Австралийцы исследуют могут ли умные часы Fitbit и Apple спасти жизни

Они могут посчитать ваши шаги, оценить ваш сон, измерить стресс и даже помочь женщинам забеременеть, но могут ли они спасать жизни?

Apple обвиняют в том, что он «расист»

Apple обвиняют в том, что он «расист» после того, как китайский мальчик смог разблокировать iPhone мамы своим собственным лицом.

Google Vision – устройство которое все знает
Google Vision - устройство которое все знает

Google Vision - устройство которое все знает

Google Vision – устройство которое все знает

Qualcomm приближает время запуска 5G

Qualcomm объявил, что в процессе тестирования модема X50, сумел достичь гигабитной скорости передачи данных, используя при этом спектр миллиметровых волн с частотой 28 ГГц

Случайный анекдот №24

Кто помнит еще СССР. Самый страшный кошмар детства-это, когда мама поставила в очередь тебя,а сама ушла в другой отдел. И очередь всё ближе, ближе, ближе....

Ещё