TwitterVKRSS Контакты

Новый гибридный автомобиль Range Rover Evoque

23.11.2018 23:20 |

 

Новый компактный внедорожник Range Rover имеет удивительную функцию, которая дает водителям никогда прежде не доступный вид на дорогу. Он является хипстером роскошных компактных внедорожников.

Британский производитель развил общественное сознание, и его новый Evoque имеет множество экологически чистых вариантов, которые сделают его еще более уютным среди городских анклавов, в которых он в настоящее время проживает.




Дизельные двигатели будут доступны с 48-вольтовой гибридной технологией (MHEV), которая хранит энергию, потерянную во время торможения, и позволяет двигателю отключаться со скоростью менее 17 км/ч и во время торможения, чтобы уменьшить выбросы. Мягко-гибридная технология также доступна на самом мощном бензиновом двигателе.

Land Rover также запустит первый гибридный плагин Evoque в течение следующих 12 месяцев, объединив трехцилиндровый двигатель с аккумуляторной батареей.

Менеджер по интеграции гибридных технологий Land Rover Дэйв Шкипер говорит, что производитель прилагает согласованные усилия для снижения выбросов и что это всего лишь первый шаг многих.





"Электрификация занимает центральное место в будущих решениях по мобильности, и мягкие гибриды являются первым шагом на этом пути”, - говорит шкипер.
“MHEV никогда не нужно заряжать и обеспечивает реальное снижение расхода топлива, которое приносит пользу почти всем покупателям Evoque. И для тех клиентов, которые хотят бесшумной доработки Range Rover, в течение 12 месяцев будет выпущена гибридная модель плагина”, - говорит он.

Производитель продолжает свой eco-friendly фокус внутрь с пользой ряда рециркулированных материалов. Вместо кожи покупатели могут выбрать материалы из переработанного пластика, смешанного с шерстью, и эвкалипта. Land Rover утверждает, что опция Kvadrat wool blend использует эквивалент 53 500 мл пластиковых бутылок по всему автомобилю.
Range Rover оснастит все дизельные варианты 48-вольтовой мягкой гибридной технологией.




”Использование переработанных и натуральных материалов в Evoque наряду с добавлением гибридных силовых агрегатов не только повышает его привлекательность, но и лежит в основе нашего подхода к устойчивой роскоши", - говорит Крис Торп Лэнд Ровер, глава устойчивого бизнеса.

Evoque построен на совершенно новой платформе, которая позволяет гибридизировать линейку, но он по-прежнему совместим с четырьмя дизельными двигателями и тремя бензиновыми блоками в разных мелодиях.
"Архитектура совершенно новая для размещения как плагинов, так и мягких гибридных систем, при этом только дверные петли остаются неизменными на корпусе. Новое шасси максимально использует жесткое тело, обеспечивая характерный комфорт езды и утонченность Range Rover”, - говорит главный инженер Jaguar Land Rover Ник Роджерс.




Range Rover по-прежнему хочет, чтобы Evoque был готов к бездорожью, и оснастил его полным приводом в дополнение с high-rider - технологией реагирования на местность, которая считывает землю перед автомобилем и соответствующим образом регулирует настройку подвески.
Evoque теперь может пробираться на глубину до 600 мм.

Evoque также был упакован с новой технологией headlined первой в мире функцией Ground View. Технология работает, показывая, что находится ниже капота на одном из двух 10-дюймовых сенсорных экранов автомобиля. Вид на землю позволяет водителям перемещаться по пересеченной местности, труднодоступные места для автомобилей или высокие бордюры.

Технология в автомобиле была усилена Apple CarPlay и Android Auto, а также возможностью обновления информационно-развлекательных технологий через мобильный интернет.



 

Смотрите также

Новый автомобиль Lexus LS внедряет технологии, которые могут спасти молодые жизни

Это технология, которая может положить конец трагедиям на дорогах.

Илон Маск, пообещал исправить проблемы в системе торможения  электромобиля Тесла

Босс Tesla Elon Musk признал, что в модели 3, его автомобиля, есть проблема торможения, но пообещал обновление прошивки, чтобы исправить это «в ближайшие несколько дней».

Tesla Model S отзыв таксиста с пробегом 400 000 км

Финский таксист Ари Найсонен(Ari Nyyssönen), вот уже три года оказывающий услуги извоза на Model S 2014 года, проехал за это время более 400 000 км, а именно 403 438 км.

Audi R8 с задним приводом обеспечивает множество острых ощущений

Эта версия открывает новые горизонты в качестве первого заднеприводного Audi, и это весьма привлекательный автомобиль.