TwitterVKRSS Контакты

Amazon Music станет доступна на Samsung Смарт-ТВ

30.11.2017 23:12 |

Недавно Samsung добавила новые функции в линейку смарт-телевизоров, такую как поддержку ТВ на YouTube. Вчера компания объявила (через Engadget), что владельцы могут вскоре прослушивать Amazon Music через свои смарт-телевизоры. Это первое стороннее устройство для подключения к службе.

Samsung утверждает, что его клиенты получат доступ к своим библиотекам, плейлистам и смогут подключиться к станциям через систему. Данная функция также будет доступна через другие звуковые продукты компании Samsung, такие, как звуковые платы и беспроводные динамики.

Хотя пользователи могут прослушивать потоковые сервисы, такие как Spotify через SmartTV от Samsung, это может стать привлекательной альтернативой тем, которые владеют Samsung TV, но у которых нет Amazon Echo или Echo Dot в их доме. Компания не указала точно, когда пользователи смогут начать слушать, заявив только, что она будет «доступна с начала этого месяца». Функциональность ограничена моделями с 2015 года и новее.

Смотрите также

США дебютируют самый быстрый в мире суперкомпьютер Summit

Summit, новый суперкомпьютер США, более чем в два раза эффективнее нынешнего мирового лидера. Машина может обрабатывать 200 000 триллионов вычислений в секунду - или 200 петафлоп.

Самообучающийся робот
Самообучающийся робот

Самообучающийся робот

Multitouch, тачпады – технологии будущего доступны сегодня(+видео)
Multitouch и тачпады

Multitouch и тачпады

Краткая новость:

Сенсорный экран — устройство ввода-вывода информации, представляющее собой экран, реагирующий на прикосновения к нему.

Ветряной генератор MARS

Ветряной генератор MARS

Ветряной генератор MARS