TwitterVKRSS Контакты

Заплатите кому-нибудь, чтобы он носил ваше лицо и делал за вас все скучные вещи

05.02.2018 00:51 |

 

В истинном японском стиле, технологическая лаборатория изобрела странный способ заставить кого-то другого делать все то, что Вы не хотите делать.

Маска хамелеона позволяет кому-то другому носить ваше лицо и жить вашей жизнью.

Эта маска разработана в японской лаборатории Rekimoto.

Их последнее изобретение, маска хамелеона, - это не какая-то больная научно-фантастическая версия Leatherface Texas Chainsaw, это специально разработанный экран, который привязан к лицу суррогатной личности, позволяя ему жить от Вашего имени.

Технология, изобретенная исследователем Джун Рекимото, позволяет Вам сидеть на диване дома и диктовать назначенному вами человеку команды.
Этот человек будет одеваться в свою одежду и делать то, что вы говорите ему.



Существует встроенная связь, поэтому, пока вы прохлаждаетесь дома, вы можете подробно проинструктировать суррогата.
Это позволяет владельцу посещать мероприятия, выполнять поручения и в основном выполнять любые утомительные задачи, которые Вы не можете успеть выполнить сами.

Маска хамелеона позволяет владельцу носить ваше лицо и жить своей жизнью.

Сайт Rekimoto объясняет: "на маске в форме дисплея показано лицо удаленного пользователя, и голосовой канал передает голос.”




Такие системы телеприсутствия были изобретены ранее, но они обычно устанавливались на роботов, которые затем могли дистанционно управляться.

Рекимото утверждает, что разница с маской хамелеона заключается в том, что она дает более полный опыт, с суррогатной повязкой, как указано, и более легко понять инструкции хозяина.

Организация сказала: "эксперименты показали, что люди больше способны думать о суррогате как о реальном человеке", давая более полный опыт, чем традиционные роботизированные версии.
Вместо того, чтобы просто транспортировать что-то, человек в основном должен жить так, как вы и вести себя в соответствии с вашими точными инструкциями.

 

Смотрите также

Самый мощный телефон в мире от 09.01.2012

Уже есть НОВАЯ ВЕРСИЯ ТОПА

После долгих и мучительных часов анализа рынка мобильных телефонов, после трепетного анализа и пробывания(“не рекомендуем”- Прим. ред.) на язык литий-ионных аккумуляторов мы наконец обновили ТОП 3 “Самый мощный телефон в мире”. И так на сегодняшний момент мы включили в топ следующие мобильные телефоны. Смотрим и наслаждаемся(“заходим чаще на zapozitiv.net” – Прим. СПАМА) !!! :)

Стена Дональда Трампа: как технологии охраняют границу США и Мексики

В то время как президент Трамп требует стену стоимостью в несколько миллиардов долларов, и демократы предполагают, что современная технология будет лучше подходить для работы, некоторые технологии, уже используются в секторе Тусона Аризоны.

Рубрика “Технологии обзор” переехала в раздел “Технологии”

Уважаемые посетители zapozitiv.net с сегоднейнего дня обзор технологиий будет осуществлятся в рубрике “Технологии”. Перейти в даную рубрику можно из правого сайдбара.
Либо по данной ссылке.

В Китае наблюдается гонка технологий наблюдения за людьми

Огромный уровень государственного мониторинга Китая-как офлайн, так и онлайн — вызывает озабоченность у правозащитных групп по поводу роста строгой общенациональной системы надзора.

Случайный анекдот №3383

- Как рыбалка?
- Прекрасно. Поймал вот такую щуку, килограммов на пять, а может и на семь.
- И что, засолили на зиму?
- Нет, отпустил в реку. Все равно не поверят...

Ещё