TwitterVKRSS Контакты

Apple предоставил дату выхода iMac Pro 14 декабря

13.12.2017 00:09 |

С iMac Pro Apple нацеливается на профессионалов, которым нужна действительно быстрая обработка и много вычислительной мощности.

«Профессионалы полюбят iMac», - говорит Apple на своей странице iMac Pro.
«Поэтому, когда они попросили нас построить убойный iMac, мы вышли им навстречу. И создали iMac - потрясающий компьютер для работы с графикой, мощным процессором, объемной памятью».

В частности, настольный компьютер «все-в-одном» стоимостью 4 999 долларов будет оснащен процессором Intel Xeon с про-уровнями, до 18 ядер и графикой Radeon Vega от AMD. Он будет иметь 128 ГБ оперативной памяти и до 4 ТБ хранения SSD.

В последние годы Apple не уделяла столько внимания Mac, как и другим устройствам, таким как iPhone и Apple Watch, и, в частности, для настольных компьютеров были просрочены обновления. В конце 2016 года компания обновила свой ноутбук MacBook Pro, обновив за четыре года.

Представитель Apple сказал, что компания предложит более подробную информацию о новом iMac Pro в четверг.

Смотрите также

Amazon победил противников системы распознания лиц Rekognition

Предложение запретить государственное использование системы Rekognition не привлекло массовой поддержки на ежегодном общем собрании Amazon.

Золотой портсигар, который когда-то принадлежал богатой паре, пережившей катастрофу Титаника, выставлен на аукцион

Крайне редкий артефакт, принадлежавший сэру Космо и леди Дафф-Гордон, проходит “с намеком на скандал", по словам аукционистов Hanson.
Дафф-Гордоны были обвинены в подкупе членов команды, с целью возможности покинуть обреченный лайнер, хотя утверждение никогда не было доказано.

Китай вводит сканирование лица для пользователей во время регистрации мобильных услуг

Люди в Китае теперь обязаны сканировать свои лица при регистрации новых услуг мобильной связи, поскольку власти стремятся проверить личности сотен миллионов пользователей интернета в стране.

Microsoft и Sony заключили соглашение о трансляции игр

Microsoft и Sony сформировали партнерство в области потоковых видеоигр, несмотря на жесткую конкуренцию.
Ожидается, что Sony будет использовать облачный сервис Microsoft Azure для размещения своего будущего потокового сервиса PlayStation.
Microsoft пробовала собственное потоковое предложение под своим брендом Xbox.